Естественные науки

Как эволюция может объяснить, что человека возбуждает например сестра ?

Ведь это противоестественно
Откуда у нас с эволюцией появились эрогенные зоны
Не так уж и противоестественно, например https://elementy.ru/novosti_nauki/430452. И даже у тех животных, которые избегают близкородственного скрещивания - иногда это полезное поведение (см., например, https://elementy.ru/novosti_nauki/431030/Stress_sposobstvuet_blizkorodstvennym_skreshchivaniyam)

Поскольку людей на Земле раньше было не так много, как сейчас и самолетов с поездами было гораздо меньше, то и возникновение ситуации, когда в изоляции оказывались небольшие группы были рядовым явлением. Поэтому вполне логично, что отбор не исключил полностью такую возможность.
Рифат Сафин
Лучший ответ
Эволюция ничего не объясняет. Это не разум, а просто естественный природный процесс. Вы же не требуете каких-то объяснений, например, от ветра или дождя.
Аня Старцева
Эволюция вообще ничего не должна никому объяснять. Особенно в вашем случае. Наблюдениями установленно, что есть дебилы, которые е... всё, что шевелится. Человеку как-то надо более высокие потребности у себя вырабатывать. А то, по законам эволюции, вернётся в животное состояние.
Она - в первую очередь, девушка, женщина
Gulim Amantaeva
Если сестра старше- это нормальное, пройдет со временем. У нас еще и моральные нормы появились, они направлены на продолжения жизни, здоровой жизни. А брак с сестрами = большому риску больного потомства.
С точки зрения эволюции это естественно.
Gladiator Maximus
Это не эволюция, это урбанизация.
... сразу видно, что не часто ты сестренке вытирал попку, менял подгузники и стирал трусики.
А если бы ты с ней ещё и спал... с годовалого возраста, ..
Ксения Серых
Вы путаете себя и тело... Учитесь контролю ума и похоти.
Цель эволюции не в том, чтобы уничтожить весь мир Супраментальной революцией - это могло быть сделано давным-давно - а в том, чтобы проявить божественное сознание через множественность, чтобы каждая заблудшая душа сознательно, без потери индивидуальности, пришла к полной божественной реализации на всех планах сознания.
= Ауробиндо
Me&you Forever
Что тут объяснять? Большинство животных просто не умеют _очень_надежно_ определять свою степень родства с кем-то "на глазок".
Член встаёт
Р/
Руслан //
При чем тут эволюция??? Эрогенный зоны есть у всех млекопитающих, и чел. не исключение. А в молодом возрасте можно и от фантазий возбудиться, а не от реальной девушки рядом, здесь вы не исключение, так у большинства подростков происходит.
Это всё ты виновата!
Mutalib `