Естественные науки

Я не согласен с тем, что якобы чувства и эмоции человека имеют.. ↓

...чисто физио-логическую природу.., так как.. это есть ложное, выдуманное мнение псевдо-учёными.., которых даже называть псевдо будет в самую мягкость.., атеисты невежды, сторонники теории эволюции те, что ставят под сомнение идею высшего разумного замысла.., уверенно скажу, эмоции имеют не сугубо физио-логическую природу.., всё дело не только в одном лишь выбросе гормонов.., внимательно наблюдающие, и очень тонко изучающие, исследующие поймут,

Атеизм головного мозга это видно диагноз, и с этим увы, ничего не поделаешь.., )
Тогда это для Вас. Альберт-Виктор Вейник - "Почему я верю в Бога" и научное доказательство "Термодинамика реальных процессов". Вторую книгу я еще не читала.
Дарья Старовойтова
Лучший ответ
"уверенно скажу" не аргумент.
На данном историческом этапе "псевдоученые, считающие чувства явлением, имеющим .чисто физиологическую (пишется слитно) природу", создают сложные протезы рук и ног, которые управляются биотоками мозга (ищите информацию по нейропротезированию, ее полно). Они не "ставят под сомнение идею высшего разума", а работают с биотоками мозга и нейронными сетями. Если высший разум существует, он им явно способствует, если нет, так и нет.
Если люди, считающие, что "эмоции имеют не сугубо физиологическую (пишется слитно) природу", сумеют связно сформулировать, какую именно "природу" они имеют еще, и как с этим явлением работать, сумеют не только сформулировать, но и доказать экспериментально, Нобелевская премия им обеспечена.
Пока же они это не сделали, можно сколько угодно обзывать ученых разными обидными кличками, пользуясь при этом в жизни всеми достижениями науки.
Брань на вороту не виснет.
Собака лает, а караван идет.
Татьяна Святкина ...довольно остро-умно ответили (на-писал раздельно), ровно также, как и понятие психо-Логически и многие другие понятия и их определения бывает что пишу раздельно, при всём знании того, что официально принято, что бы такие то понятия писались в слитной форме, я же люблю записывать слитно, и это умышленно.., тем самым давая себе и человеку, читателю Понять!, и обратить предельное Внимание! на два или три Понятия заложенные в одном слове.., касаемо этого, надеюсь что поняли, да не обидятся на меня педагоги, учителя по русскому языку и прочие педагоги лингвисты, филологи, да простит Ломоносов и Кирилл с Мефодием, и все любители стандартного и обще-принятого стиля (стилей) письма и речи,
Татьяна Святкина ...временами люблю записывать "слитное" раз-дельно, и это умышленно!!.. тем самым давая себе и человеку, читателю Понять!, и обратить предельное Внимание! на два или три Понятия заложенные в одном слово-сочетании.., именно обратить Внимание!, а не бегом промчатся по нему..,
Екатерина Иванова 1.Многие былые и настоящие ученые, действительно, верят в творца. При этом их вера и неверие никоим образом не пересекаются с их научной деятельностью, ибо гипотеза (теория, концепция - что угодно) бога является ненаучной, то есть ни подтверждаемой, ни опровергаемой методами науки. Поэтому у верующих ученых вера отдельно, наука отдельно.
2."Дело, однако, в том, что Библия не является учебником — ни по космогонии, ни по естествознанию, ни даже по истории. Это книга не научная, а религиозная" (Патриарх Кирилл).
Глава римско-католической церкви Франциск признал теорию эволюции и Большого взрыва на выступлении в Понтификальной академии наук. Это к вопросу о том, кто такие "атеисты невежды, сторонники теории эволюции".
Екатерина Иванова 3.Работая в одном из институтов Академии наук с 1976 года, постоянно контактируя с отечественными учеными и время от времени - с иностранными, серьезного роста убеждённости в наличии творца среди них не наблюдал. Про будущее судить не могу, вероятно, Вам виднее.
Екатерина Иванова Надеюсь, Вы простите меня, но будучи приверженцем общепринятого (слитно) письма, привык читать сообщения, написанные со знаками препинания и разделенные на предложения, заключающие в себе законченную мысль.
Отношусь с уважением к Вашему праву писать, как творец на душу положит, но уважьте и мое право не разбираться в чересчур стремительном для меня потоке Ваших мыслей, изложенных столь оригинальным для меня способом.
слишком толсто. но высер засчитан
Jahongir Shagraev
Татьяна Святкина ...я и прежде знал, что у многих пуканов критиканов будет люто подгорать кое где.., это очень веселит..)
Тело Человека = это Живой СверхКомпьтер из плоти и крови.
В этой заблокированной компьютерной программе есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса посылают разные мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги,
а Кто, с какой целью, для чего и зачем это делает? Какой смысл этих Судеб Жизни, когда насильно вызывают неестественно сильно острые изводящие чувства и эмоции, страсти, влюбленность, которых не должно быть таких сильных по природе? Для чего-то же это делают?
В чем дело? За нарушения Заповедей, за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Кому и зачем нужны такие разработки? Это создают для того, чтобы Люди создали общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решили мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога.
Надо разблокировать Систему.
Какие-то Люди заказали создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, а потом мне Кто-то создал провокации, что дальше?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
ПОЧТИ ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Ноги раздвинули, сексом позанимались, что дальше? Решили, что этого достаточно?
В чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, решили что если получили власть и миллиарды денег, то уже победа и уже им нечем заниматься, как развлекаться на фоне Нищих и Заплаканных Детей и Взрослых, на фоне массовых убийств Невинных Малышей на абортах, из-за того, что их Мамочек довели до отчаяния?
Детей родили? Детей насилуют и забирают в Серийные Человекоубийцы?
Женщины это в упор не видят, потому что им не жалуются и они думают, что всё отлично?
Юрий Смеловский Я не читал, лень можно сокращенную версию в двух словах?
Людмила Бабенова Фашисты и Террористы, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран, знают о том, что перед бомбёжкой территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а мне создали провокации?
Людмила Бабенова За какие идеи толкали взрываться Террористов и погибать Фашистов? Зачем их толкали на самоубийство и Мирных Жителей подрывали и расстреливали? Зачем Людей загубили с разных конфликтных сторон? Ради чего это? Ради кого это? Для чего создали Организацию ИГИЛ, если потом бросили их, их бомбили с самолётов с неба.
Людмила Бабенова Преступники из Преступного Мира искренние и честные со Своими Друзьями.
Преступники из Преступного Мира не будут писать такие оскорбления в адрес Любимой Женщины.
Преступники из Преступного Мира не толкают Своих Женщин в места лишения свободы так чтобы при этом самим остаться на свободе.
Преступники из Преступного Мира не торгуют своими телами для для изнасилований даже за Миллиард Рублей, и не толкают Женщин в места лишения свободы. Это если Сама Женщина желает защищать и грузится.
А со мной не желают дружить, не желают общаться, а при этом ещё толкали в топки и зажарки в пекло под пситеррор?
Людмила Бабенова Чипированные Люди под гипнозом играют роль Каких то Игроков Масонов, нацепили на них одежду с символами Масонов. Но они всего лишь первые Жертвы переклада на них ответственности за дела Других Людей, их вытолкали хвастаться напоказ в интернете для пржирания Голодной Толпы, которая рано или поздно может появиться.
я люто за. согласен
Спокойное Осмысление -??
Высказывание - сплошная эмоция, спорить - ?а смысл?
Бред какой-то прочитал. Если ты утвреждаешь, что: "есть ложное, выдуманное мнение псевдо-учёными", то опровергни своими научными наблюдениями, а не просто пукай пустыми словами.
Галина Крылова
Чувства и эмоции могут быть физиоЛогические (большинство). Но могут быть и просто надуманные (психоЛогические).
Не пытайтесь физио засунуть в психо (а психо - в физио).
p.s.: я - атеист.
псевдо-учёными, а ты сильно умный шоль чтобы так говорить?

назови хоть одно доказательство того что это не просто химия с физикой и сложными реакциями?
Татьяна Святкина ...совсем не про "это", тв не смотрю примерно 10 лет и очень этому рад.., и уж хуже всего такие псевдо-информационные, диз-информативные источники как рен-тв, нет уж.., мне этого рен-тв и прочего тв-вещательного шлака в детстве и юности хватило.., в те безДарно простите за выражение, безДарно "просранные" годы жизни, детско-юношеский период..,
Ты пишешь сюда небось не с помощью молитвы, а благодаря учебнику по электронике, по которому какой-то инженер создал твой компьютер или телефон.. и так во всех сферах, которые окружают человека. Уйди в лес и живи там богосообразно :)))
Современная наука говорит нам о том, что сознание человека "прячется" именно в нейронах, гормонах и нейромедиаторах.
Татьяна Святкина ...Вы забыли продолжить Рассуждение.. ↓

...современная наука говорит нам о том, что сознание человека "прячется" именно в нейронах, гормонах и нейромедиаторах, чем дальше учёный углубляется в изучение всех сфер научно-познавательной деятельности, в частности невроЛогии со всеми её истекающими под-направлениями научно-познавательного процесса.., тем всё более учёный приходит к понимаю и проницанию Факта! существования Творца, Факт в который и верить то не нужно, даже люди сколько благ цивилизации изобрели.., и уж Творец каким является Создателем представить сложно.., просто не реально, так как это сверх человеческого понимания.., но судя по всему сотворённому в растительном и животном мирах,
Душа и тело связаны, так что если болит душа, заболит и тело.
нравятся мне люди, которым лучше бога известны божественные замыслы
Ayagoz Smagulova
Бред. А ещё, не оскорбляйте атеизм. Каждый человек имеет право иметь своё мировоззрение и отношение к религии.
Татьяна Святкина ...Вы ж как я понимаю био-робот, право имеет, вот только Вы не обижайтесь, так как все поколения атеистов в роду человечества являются безчувственными биороботами, не имеющими душевно-эмоционального центра, и по-сему обида с ихней стороны строго карается лишением статуса "учёного" атеиста..)

...между прочим, если Вы не знали, есть среди эволюционистов и теистические, куда входят и очень видные деятели современной и не только научно-познавательной деятельности: Френсис Коллинз, Феодосий Добржанский, Стивен Хокинг верил и многие другие..,
Татьяна Святкина ...атеизм это абсолютное ничто.., просто пустота надуманная против верующих, тогда как у Истинного Учёного нет дела и времени на то, что бы кому то доказывать "факт" отсутствия высшего разумного замысла, истинные Учёные слишком Заняты своей Научно-познавательной деятельностью, им по просту не хватает времени для дурных дел и наклонностей, которыми страдают атеисты.., и цель учёного через свою научную деятельность и открытия, цель не доказать факт отсутствия Высшего Замысла, Разумного начала.., что не возможно отрицать, а цель и подлинный их альтруизм - это делать открытия, изобретать что полезное, и тем самым приносить благо себе..,