Естественные науки

Правда ли что перенаселение земли это факт?

Ольга Аксёновa
Кимберли Николс, профессор наук об устойчивом развитии Центра исследований устойчивого развития Университета Лунда утверждает:

"Если вы хотите услышать прямой ответ, то нет, мир не перенаселен. Я говорю это потому, что: 1) большинство людей в мире не переедают; именно более богатые люди в группах с низкой рождаемостью ведут себя более разрушительно; 2) наибольший рост наблюдается в тех группах населения, которые менее всего ответственны за экологический ущерб; 3) у нас на самом деле достаточно еды для всех и больше, но не хватает организационной и политической хватки, чтобы сделать ее общедоступной; 4) темпы прироста населения в мире уже замедлились, и к концу столетия нас ждет снижение».
Imashev .
Лучший ответ
Беда в том, что всё большее количество идиотов имеют доступ в Интернет!
Ольга Чепурная
уже как мухи помирают. разве что в китае и индии
Д-
Дима -Дима
Конечно.
... по 200 видов живности в год уже сжираем без остатка. Про растения - ни кто не считает.
Кабы не соя и маис - дохли бы уже. ..и друг друга жрали.
Татьяна Белая
Нет, это ложь.
Ольга Шурыгина
Правда
Roza Panyshkina
Войны уравняют. Войны сейчас идут не из-за того, что плохо поделили, а из-за того, что много нарожали.
Ольга Аксёновa В каких странах?
земля выдержит 11млрд людей а сейчас 6.5
Shohida Mansurova
Roza Panyshkina 7 817 410 000 человек население земли.
Перенаселения не будет
правда
Виктор Регер
Люди спокойно сосуществуют все. Более того, многие живут более чем с избытком.
Это факт только для тех, кто не знает географии и биологии... а для тех, кто знает что это не факт, но продолжает убеждать первых, с целью запугивания надуманной проблемой, это всего лишь цель для сокращения населения
По фактам