Естественные науки

А специально ведь дрянь по ТВ крутят, одну и ту-же. А с какой целью ?

Вначале дрянь по тв, потом в головах
Анатолий Лесник
Лучший ответ
Телевидение мертво. Оно сейчас существует для пропаганды в основном, через новости к примеру. Как инструмент заработка уже не особо катит, мало кто смотрит, потому рекламы нужно всё больше (сейчас она уже просто бесконечная), а профита всё меньше. Поэтому нет смысла тратиться на него, сбрасывают что придётся чтобы сетку заполнить, чтобы кроме рекламы хоть что-то ещё было и всё. Многие от телеков просто отказываются, либо вообще, как я, либо превращают тупо в мониторы.
Iskender Kyandukov
Строят великана на глине
Тимур Маннанов
Ты точно в "Естественных науках" хотел спросить? Тогда я с тобой не согласен: "Великую тайну воды", "Плесень" и "Осторожно, еда!" уже года три не видел, зато новой ахинеи дофига вкинули. Не такой затратной, правда, но не менее бредовой.
Аз
Азиза
Исключительно из финансовых соображений. Чтобы заработать.
... кроме госканалов, естественно. Которые показывают только то, что... оплачивается.

Маркетинг, сэр.
я могу тебе сказать\
но ты или не поверишь
или сойдешь с ума
истина где то рядом и мир который ты знаешь больше не будет прежним

готовьтесь жить во тьме
учитесь добывать огонь
Muzaffar Vahidov
Дабы окончательно зомбировать население и сделать из него зомби, которые ничего не смыслят, им на всё по фиг, ничем не увлекаются, не развиваются и т. д. и т. п. Так проще управлять страной).
Dancul Martiškova
Чтобы промывать людям мозги, своя жизнь неинтересна, они и смотрят ТВ, чтобы хоть как-то заполнить интересом свою жизнь.
Сейчас это инструмент пропаганды в руках США, через сложные механизмы, для уничтожение конкурента . Все просто
Лилия Ерёменко Деньги телеканалам платит рекламодатель, а не США.
Показывают они всю рейтинговую фигню, которую смотрят, чтобы рекламодатель покупал рекламу.
И не надо никаких заговоров придумывать.