Естественные науки
Как астронавты возвращались с Луны на Землю?
Из чувак ждал на орбите Луны в корабле, они все в него залезли и полетели обратно, в океан нацелились и вуаля, они на Земле.
Как американцы взлетели с Луны: научное объяснение и факты - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/380185/kak-amerikantsyi-vzleteli-s-lunyi-nauchnoe-obyyasnenie-i-faktyi
Старт лунного модуля Apollo-17 с Луны, снятый камерой оставшегося на луне ровера
https://www.youtube.com/watch?v=LghVakeJjIY
хорошо возвращались, даже СССР их поздравил

Такси юбер?
на модуле до корабля и вперёд до земли
на парашюте
Какие?!
Вышли из павильона и пошли отмечать сьемку
корабль весь на хер поломался, пришлось руки в иллюминаторы высовать и руками махать, вот так, кое как пешком и добрались...
Лунный модуль состоит из двух частей -посадочной и взлетной. Посадочная служила стартовым столом при взлете. На орбите ждал третий член экипажа в основном блоке корабля. Взлетная ступень стыковалась с основным блоком, 2 астронавта переходили в него. Затем взлетная ступень сбрасывалась.
Основной блок получал приращение скорости с 1,68 км\сек до 2,5 км\сек при помощи маршевого двигателя, и корабль уходил к Земле.
При входе в атмосферу, командный модуль отделялся от двигательного и входил в атмосферу со скоростью 11 км\сек. Далее, спускался на трех парашютах в океан.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон_(космический_корабль)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лунный_модуль

По лестнице.
Анна Муренькая
"лестница в небеса" - зачетно
Выключали камеры, освещение, убирали декорации - и они шли пить кофе
В капсуле
Ты читал "Из пушки на Луну"? Вот, здесь так же, тока наоборот - "Изпушки на Землю", там у них, лунатиков, есть свой автор-путешественник.
вики Аполлон-11
для знающих en.wikipedia.org/wiki/Apollo_11#Return
на модуле
никак, просто вышли из съемочного павильона
На орлах.
Анна Муренькая
Лучше на совах- эти прилетали куда угодно ;-)))
Никак, это компьютерная графика, а так про американцев, то что они первые после России, это вранье, когда они ставили флаг, он начал развиваться, хотя ветра на Луне нет по идее, + по записям видно что гравитация там не такая как на Луне, в итоге, америкосы фейк на Луне
E'tibar Qasimli
То, что у тебя написано - фейк конспирологов для первоклассников. Рассчитан на то, что читающий ничего не знает ни о Луне, ни о космонавтике, ни даже об установленных на Луне флагах :))
На самом деле колебания флага - доказательство того, что он был установлен на Луне. Для тех, кто в этом разбирается.
специальнои капсуле с парашютом
на капсуле с парашютом