Естественные науки

Учёные говорят что ГМО не вредно, но почему же тогда каждый человек знает что ГМО на самом-то деле это отрава?

Можно съесть гены какой-нибудь крысы и потом отрастёт хвост как у крысы.
Ученые говорят для нищих дураков
Для богатых они говорят совсем другое
В США ГМО жрут те кто не может себе позволить нормальные продукты
Те кто может себе позволить, к ГМО даже не притрагиваются
А обилие этих придурков, которые доказывают безвредность ГМО, являет собой успех пропаганды "научного подхода "
I)
Izzatiallah ))))
Лучший ответ
"Каждый человек" просто слушает пропаганду торгашей, а вовсе не слова ученых.
А на самом деле ЛЮБОЙ продукт является результатом "модификации генов". Даже ты сам.
Когда ты съедаешь яблоко, у тебя корни не начинают расти. Когда ешь куриные ножки, у тебя перья не начинают расти. Гены не работают через кишечник, у него другая работа.
Следующий вопрос.
А можно съёсть яблоко, и кора головного мозга превратится в древесину. Потому что гены яблони попали в организм. А если после этого ещё и котлетку говяжью навернуть, то ещё и рога вырастут.
Дамир Фасахов
Сергей Алёшкин рога от другого растут. и почему-то только у женатых мужчин, вот что странно...
Каждый болван ВЕРИТ что ГМО - отрава, знать он этого не может: ведь он лично НЕ отравился ни разу...
"Можно съесть гены какой-нибудь крысы и потом отрастёт хвост как у крысы." - хотел написать про свинину, баранину, крольчатину, карасятину, плотвятину... но не буду, представь себя длинноухим пятачком покрытым чешуёй сам.
Статистически большинство людей - де_илы с нулевым образованием, любящие говорить о том, в чём не понимают. Вот например тут есть человек, который на полном серьёзе сравнивает доказательные доводы учёных и аргумент "люди говорят". Чем не подтверждение?
Alex Oxxxymiron
Вы в вопросе пропустили одно слово. Нужно писать: "каждый безграмотный человек знает, что ГМО на самом-то деле это отрава". Тогда и ответ ясен: потому что он безграмотный.
Гена крысы не существует, как и гена человека. Читайте учебник биологии.
"...каждый человек знает что ГМО на самом-то деле это отрава?"
Ну, положим, знает не каждый, а только целевая аудитория РЕН-ТВ и пациенты психиатрических клиник. А во-вторых... Впрочем, какой смысл что-то объяснять тому, кто уже признался, что он "знает"? Фимоз мозга заразен и неизлечим. Об стенку горох - результативнее.
Забей. Не ГМО больше нет даже на
... дачных полях.
Селекции закончились с Мичуриным.
правильно говорят не вредно
но и не полезно
парадокс
ГМО позволяют решить проблему голода в странах с непомерно большим населением и поэтому только полезны! А тупые пересказыватели страшилок журналистских - действительно вредны.
Можешь вообще не жрать, никто не заставляет
Lana Balanesko
Натуральное тоже становится вредным при ненадлежащем культивировании, уходе и хранении
Анна Санаткина
Иммунная система блокирует Почти все ошибки возникающие в результате различных побочных воздействий. Больше пребываешь во вредном, больше шанс подхватить что не надо. К слову, не существует в естесственных условиях рационального полного безопасного места
Дмитрий Конев
Как доказать верующим, что генетически модифицированный продукт принципиально ничем не отличается от селекции? Никак не докажете. Они же верующие, а значит верят только Божим замыслам, и никогда не поверят творению рук человека. Для них это страшный грех и абсолютное зло. Отсюда и возникло поверие, что ГМО это отрава, и продолжает захватывать умы необразованных простолюдинов.