Естественные науки

Как думаете, каким должно быть идеальное существо? Не обязательно человек

Ilona Pak
Без мозгов.
Динара ............
Лучший ответ
Ilona Pak ахахаха
Дельфины очень попадают под идеал, тем более жизнь зародилась в воде.... так дУмаю.
Жанар Жакиенова Можно поинтересоваться..? Чем же они попадают под идеал?
Доводилось читать про их брачные "игры"... Насилие, детоубийство.. Они конечно умные млекопитающие, и действительно умны, вот только подходят ли они под это определение..?
P.S Я не хочу как то переубеждать или навязывать свою точку зрения. Я хочу послушать Вашу. Не более того)
Идеальное.... Сложно сказать. Предположу, что такого не может быть в принципе. Вот предположим, есть такое существо. Для меня оно ИДЕАЛЬНОЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ (хотя такое сложно представить, но не суть) А вот с Вашей точки зрения, чего то не хватает, либо что-то в переизбытке. С Вашей точки зрения оно НЕ идеальное, а значит оно не может быть идеальным для всех. И так с каждым.
Так что каждый сам такое существо может представить. Но идеального для ВСЕХ.... Такого быть не может. Увы.
Но это лично мое мнение. Соглашаться с ним необязательно )
Natashka Zadorozhnaya
Сансызбай Тезекбаев Всё судьёй хоцца быть
Медуза - живёт уже 500 миллионов лет и не собирается вымирать, потому что идеально приспособлено!
Айдана Муканова вымрет, когда ненасытном человеку понадобиться океан, хотябы в качестве помойки ...
Как хамелион, типа жидкого терминатора.
Дарья Тихонова
Одноклеточным.
Про инфузорию инфа была - многофункиональная система в одной клетке.
Мутации почти моментальные - бактерии могут повышать сопротивляемость антибиотикам в 100 тысяч раз. Вот как!
Социализация - многие могут создавать колонии, ведущие себя как единый организм: переползти в благоприятное место, пожрать что-то большое, а несогласные могут покинуть колонию и жить вольным художником - демократия!
Дрожжи, вон, были нормальными грибами, послали всё, и стали одноклеточными :))))
Сеня Богич
Все впряглись прям, а я думаю пусь Господь решает, это ж его работа
Наташа Широких
с точки зрения птицы - червяк, льва - баран.
способным и желающим любить ...вот надеюсь ИИ станет лучше человека в этом смысле, если человеку не дано ...
Как Апполоны, Атланты или создатели из фильма "Промитей". Рослые сильные. Способны подчинить своей воле любое чувство или эмоцию.
Игорь Истомин
Идеальное существо конкретно для Земли должно иметь всё лучшее от водных обитателей, от наземных и от летающих существ. У него должен быть хороший иммунитет, развитый мозг. Наверное это существо должно быть не очень большого размера.
А если говорить про идеальное существо для всего мира, то даже неизвестно из чего оно должно состоять, так как в космосе никаких существ толком не обнаружено и невозможно предположить, что было бы идеальным в космосе и на других планетах
Артур Фёдоров
Без эмоций, сугубо объективная, расчетливая логика, возможности в полной мере расшифровывать вид материи без физиологических изъянов дубляжа.
Без пристрастий и без самовнушений.
Irina Strelkova
Ilona Pak Это какой-то гуманоид
Irina Strelkova По мне, так это некий гуманоид тогда.
Ибо в другом случае идеальное существо это будет просто выдумкой человеческих фантастических мыслей.