Естественные науки

Узнает ли человечество правду о полете человека на луну? Во что вы верите?

Мне как-то все равно. Были - не были, какая разница?
Если подходить к делу здраво.
Муслим Ахи
Лучший ответ
Оно ее всегда знало. Просто ты - отстал от человечества. Сам отстал, по собственной воле.
Человечество уже знает, никаких проблем.
Я не уделяю внимания бесполезным деталям. Мог ли человек полететь на луну? Мог. Была ли проделана запланированная работа (взятие образцов, установка отражателя, запланированные манёвры аппарата)? Да. Был ли этот полёт (с человеком или без) прорывом, важной отправной точкой космонавтики? Был. Был ли на борту человек, кем он был, кем он отправлен - вообще плевать, эти заявления лишь попытки мёртвого президента и развалившегося союза мериться писками, и участвовать в этом смысла нет.
Лёха В
Уже узнало. Ты опоздал. На Луне побывали 12 человек за шесть высадок. В период 1969-1972 гг. Советских не было. Не осилили. Хотя очень старались.
Почитай хотя бы эту статью https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон_(космическая_программа)
Александр Римарь КТО кроме зомбированных идиотов в это не верит?. НО ВСЮ ПРАВДУ ВСЮ В ДЕТАЛЯХ мы узнаем нескоро. Остаётся много скрытого от широкой общественности во всех обстаятельствах ВЫСАДКИ АМЕРИКАНЦЕВ на Луне. КАК ДЕТАЛИ СССР полётов в космос раскрываются только сегодня и не факт, что это все детали и обстоятельства этих полётов.
Когда начнется дефицид на Земле, то да
Точно доказаны сейчас только 3 факта:
1. Аполлоны летали к Луне с людьми и вращались вокруг Луны по орбите.
2. С аполлонов на поверхность Луны спускался специальный модуль, который, например, собирал там грунт. (Были ли там люди, это вызывает споры.)
3. Кинопленка с кадрами высадки на поверхность Луны была засвечена радиацией. Поэтому пришлось всё переснять заново в Голливуде. (Но не факт, что с целью обмана.)

Для точного доказательства высадки американцев на поверхность Луны необходимо отправить на Луну представителей других стран, которые зафиксируют там следы американских астронавтов. Эти следы от подошв могут в неизменном виде храниться на Луне в течение многих тысячелетий.
Александр Римарь Если правда киноплёнка засвечена, то это очень странно. Уровень радиации был прекрасно известен по замерам перед высадкой на луну ещё. Ролик этот существует наверно. Но не афишируется, а в. возможно по какой-то причине переснимался. Почему- мы не знаем....
Американцы не были. Монтаж на студии Голливуд