Естественные науки
4-5 часов - это ночь или утро?
Когда молитва Богу произносят тогда утро наступает.
Евгений Хадыкин
Одобряем.
*** Галина K ***

Утро конечно.
Давайте просто проанализируем как называют время в простом разговоре.
Полночь
Час ночи
Два часа ночи
Три часа ночи
Четыре часа утра
И так далее, никто никогда не скажет пять часов ночи, потому что это будет звучать безграмотно.
Полночь
Час ночи
Два часа ночи
Три часа ночи
Четыре часа утра
Ирина Чернавская
ты хочешь сказать что ночь идёт 3 часа?
Евгений Хадыкин
Ребята, успокойтесь, не надо срачей в моем вопросе!
Это "нечёткое" понятие. Утро и ночь одновременно, каждое в своей мере (эта мера - "функция принадлежности", или "мера истинности" есть и другие названия, если чо, эта функция меняется в зависимости от времени года, широты и других внешних факторов).
Евгений Хадыкин
Юрок, я ниче не понял. Можно попроще?
Утро
Ирина Чернавская
значит ночь идет 3 часа да ?
утро- это когда встаешь после сна. По крайней мере - у меня. А пока не ляжешь спать - ночь :)
Евгений Хадыкин
Я встаю в 14-15 часов, вряд ли это утро.))
Ксюшка- Ватрушка
все отвечали очень правильно и скучно, Я живу не по правилам.:) Утро начинается с восходом солнца. Но по ТВ считается - 5 утра, независимо от времен года.
Полуторка.
Евгений Хадыкин
Водки или коньячка?
Андрей Токарев
пол литра тогда уже, и хоть в 6 хоть в 2 всегда все ЯСНО
смотря во сколько светает.
Евгений Хадыкин
Напрямую от этого зависит?)
00:00 - 06:00 - ночь
Евгений Хадыкин
А другие почему-то так не думают.)
Ляйсан Шарафутдинова
ночь это когда темно... рассвет уже утро
Ляйсан Шарафутдинова
полярная ночь... это как?
Фиг знает. Но я встаю в 5 УТРА
Евгений Хадыкин
Зачем?..
Это иди и загугли
Евгений Хадыкин
Ну сделай скрин гуглА, мне лень. Тем более здесь интереснее, мнения разные.
с 4:30 до 7:30 я сплю. и днем с 13:30 до 16:00
анекдот про путану помните? ..там ей за ночь заплатили.... с выездом.... ей говорят ДУРА ЭТО МУРМАНСК
https://www.youtube.com/watch?v=RHrr8i3G0lQ&ab_channel=ELLO
( органолептическое нарушение сна . онкология.
научился раслабляться . дремать . и спать глубоко, прям как штирлиц- глубокий сон ...
медитация.... а что делать? хочу ли я жить? НЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ !!!НЕ ХОЧУ.... вот перестану быть бесполезным для общества.
я спокойно и умру. а так.... АКТЕРЫ ПО МЕСТАМ СВЕТ КАМЕРА.. https://www.youtube.com/watch?v=CQAT5qdG8tI&ab_channel=ZippyWalk
NB шоу трумана ...та же матрица.... ВАМ СОЗДАЛИ УСЛОВИЯ живите.... что вы ковыряете механизм? он беспощаден. попробуйте его сломать ОН ВАС ПЕРЕТРЕТ ...не заметив кто вы....
РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ не задавая ненужных ВАМ ЖЕ вопросов.