Естественные науки
Как из Теории Эволюции выводится половое размножение? Сперва же размножались делением.
Какое событие отделило эпоху деления, и эпоху секса? Это доложно было произойти мгновенно, а не эволюционно: либо секс есть (ты вошёл в вульву), либо у тебя не встало.
Ну, почитайте про половое размножение у растений, у моллюсков. Заведите аквариум и понаблюдайте собственными глазами, как происходит половое размножение у рыбок - вообще без контакта самца с самкой, а не то что без секса. Наверно, у Вас в процессе возникнут новые вопросы, делитесь ими, будем разбираться.
Елена Соловьёва
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там только один нормальный ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/226191915
То есть я так понимаю восьмой класс школы прошёл мимо не зацепив вообще?
Zhandos Akorazov
У него 3 класса образования.
Михаил Титов
Вы оба дураки по сравнению с ним .
Чисто случайной эволюция была лишь на начальном этапе возникновения жизни. Потом появились многочисленные механизмы оптимизации. В том числе половое размножение.
думаю вы просто жертва егэ))) данную тему проходят в 6 классе.
"Эпоха секса"? Н и фантазии у вас. Размножение делением - примитивно и оправдано в благоприятных условиях. Для выживания потомства в более трудных, оно должно быть жизнеспособнее.
Эти ужасные времена, когда не было любви.
Однако, поэт, у вас и вопросики. Сразу видно, не стоите на месте - совершенствуетесь.
когда Органы пошли на органы-так сразу
Вы путаете половое размножение и половой акт. Половое размножение есть даже у низших растений, у грибов например.
Деление на мужское и женское имеет место уже у растений, от которых до простейших существо было ещё очень далеко. Ответ следует искать на этом уровне
Чисто логически:
Была клетка которая могла делиться на 2 одинаковые клетки.
А потом появилась клетка, которая разделилась на 2 разные клетки, и которые не смогли делиться дальше самостоятельно.. Но внезапно соприкоснувшись, они создали новую клетку, которая была похожа на одну из этих клеток.. а потом продолжали создавать новые клетки, которые были то одной, то другой.
А потом эти новые клетки, объединялись между собой, и создавали новые клетки.
В общем, как то так, образовались X и Y хромосомы :)
Ну а потом, эти клетки росли и становились сложней и жирней.. и тд :)
Zhandos Akorazov
Чё толку ему рассказывать?
1)ему это не интересно
2)в эволюцию он не верит.
Этот величайший в мире учёный, который никогда не был в науке, по причине того что не вели ему Христос, выберет ответ что эволюция ложь.
По его мнению так он занимается разоблачением великих теорий, сидя на ответах, выбирая нужный ему ответ.
1)ему это не интересно
2)в эволюцию он не верит.
Вера Романова
Да. Думаю, на некоторые вопросы нужно раздавать бесплатные презервативы вместо ответов. Простите за резкость.
Это же проходят в школе: половой процесс у бактерий (конъюгация).

А как по вашему, появился секс, запахи, это все путь фенолов, такие минералы которые создают запахи .
Учебник по биологии?
Не, не не слышал.
Выбрать ответ дурачка, типа: эволюция ложь.... лучшим. Вот это самое оно для человека мнившего себя величайшим учёным всех времён и народов, у которого не берет его статьи в научные журналы, и Христос ему не разрешает.
Не, не не слышал.
опираться на собственный опыт в научном вопросе довольно самонадеяно.
Отнють не значит что половое разиножение должно быть мгновенным. особи могли откладывать икру и из оплодотворённых икринок появлялись мужские особи из не оплодотворенных женские как это происходит у кораллов (некоторых видов. Процесс вытеснения половымразмножением. Почкование, фрагментация и вегетативное размножение. на планете присудствуют по сей день. ВЫ ТОЧНО УЧЕНЫЙ? судя по уровню вашего развития вам лет 11-12. Или в Эстонских школах всё настолько плохо?! ОоО????
Микробы передают при контакте полезные выработанные части ДНК (РНК), причем микробы могут быть даже разных видов.
рекомендую изучить зоологию.
например вопросить гуглю простейшие половое размножение
и внимательно прочитать.
Неправильно поставлен вопрос! Секс - внешняя сторона дела, а внутри - Клонирование двух клеток мужской и женской.

Какую вульву? Половое размножение есть и у простейших.
Да же при размножении нужны были диплоидные хромосомы
Спросите у блох и вшей.
то есть по вашему рыбы, лягушки как размножаются? ведь не делением, как раз они и есть промежуточная стадия..
а вообще про эволюцию забудем - когда геи размножаться начнут..
Да!
Спроси у тех, кто верит в неё.У меня к ним вообще целый список вопросов, потому что эта теория - абсурдна. Всё меньше людей остаётся, верующих в неё.
Евгений Артеменко
большинство вопросов у по эволюции у людей возникают из-за их необразованности и вообще не большого ума, а не из-за проблем в самой теории эволюции
Мир Удален Мир Удален
как насчёт сорта яблок - яблуша? (яблоко-груша) а так же мичуринских проектов.
как насчёт искусственных пород собак, лошадей, и прочих?
как насчёт новых видов насекомых, микробов и прочего?
а как насчёт изменения внешнего вида людей за последние 2 000 лет?
Вера Романова
Замечено очень остро. Умных людей всё меньше.
Есть отличная научно-популярная книга по эволюции - "Рождение сложности" А. Маркова. Затрагивается и выше озвученный вопрос. Очень советую для просвещения.
Эволюция бред, как можно постепенно эволюционировать, жить недоразвитыми? Как?
Юлия Воронина
Действительно, как ты был ребенком, а потом бух и встал взрослым. Взросления тоже нет, тебе просто память подменили, ты всегда таким был
Бехзод Азизов
Эволюционируют поколениями)
Тот кто живёт, он в течении жизни, вполне стабильно живёт таким, какой он есть.
Но его потомство может оказаться немного изменённым. У потомства потом снова появляется немного изменённое потомство.
И тд.
Вера Романова
Я тоже поддерживаю результаты наблюдений за изменчивостью видов.
извините не понял вопроса.
Есть организмы, которые могут в зависимости от ситуации размножатся как половым, так и бесполым путём.
Ничего из этой бредовой теории не выводится. Маленькие проблески зависимостей сваленные в кучу с ложными выводами. Никак "просто так" на камне, в газе и воде жизнь не появится. Жди хоть до конца вселенной.