Естественные науки

Таблетки для разжижения крови помогают дольше задерживать дыхание?

Да. Но лучше совместно с вазодилататорами. А ещё с антигипоксантами. И гемоглобином. Но главнее всего уметь насыщаться до головокружения. Это когда на полных лёгких вдыхаеш и выдыхаешь быстро 10-15 %. А так то да. На 4 минуты, даже с закрытыми глазами дома лёжа на диване никак не задержишь. Нужна тренировка в барокамере (под водой). Спокойствие! Только спокойствие!
Айжанa Серикказина
Лучший ответ
По мере необходимости необходимо разжижать. Должны быть признаки, измерения её состояния. Могут возникнуть внутренние кровотечения и порча организма. Если применяются, то разово. Чтобы не получилось"заставь Богу молиться он и лоб разобьет".
все допинги основаны на препаратах которые разжижжают кровь, очень хорошо это делает ионизированный воздух. Для улучшения задержки дыхания используют методику "второго дыхания", когда делают второй вдох из резервного мешка.
Том Своер
если даже и есть такие средства помогающие кислороду растворяться в крови лучше, (по логике надо гемоглобин поднять), так ведь и отдавать его в мышцы и органы она будет больше, кровь это просто транспортер. Тут скорее "замедлить" органзм надо. Я не медик, поэтому за терминологию извините.
нет таблеток для разжижения крови.
Олег Немеренко
У нас бабушка Гинкоум принимает. Летом вообще на постоянной основе. Она жару плохо переносит. Прием лекарства помогает избегать резких скачков давления за счет того, что улучшается периферическое кровообращение.
Анна Денисова
Все с умом надо принимать. Многие после ковида начали принимать препараты разжижающие кровь и сами себе их назначать. Так нельзя. Врач должен назначать. Мне назначал гинкоум эвалара. Это лекарство на растительной основе. Нужно для того , чтоб уменьшить вязкость крови, уменьшить риск образования тромбов, улучшает снабжение мозга кислородом и глюкозой.
****** Bolatovich
Viprusha Везде читаю, что после ковида назначают препараты разжижающие кровь. Есть подозрение, что свекровь им только-только переболела. Надо будет и ее врача уточнить насчет этого лекарства. Вы долго гинкоум принимали? Улучшения есть?
и мозг разжижают тоже, это как приятный бонус ))
Айжанa Серикказина Почему ты всем хамишь ?
Айжанa Серикказина Разогнался тролль .
Нет,задержку дыхания нужно просто тренировать,и как минимум жить в чистой среде,...