Естественные науки
Как долго будет тонуть такой большой корабль, если у него размер пробоины будет, как у Титаника?
Если учитывать размер корабля и весь его состав.

Не факт, что он вообще утонет. Поясню:
Во-первых, у этого судна водоизмещение навскидку в два раза больше, чем у "Титаника". Навскидку - потому что данные по водоизмещению "Марди Грас" я не нашел, только по тоннажу, а у "Титаника", наоборот, указывают обычно именно водоизмещение. Эти два показателя однозначно друг в друга не пересчитываются. Однако, сравнив их длины и считая, что водоизмещение пропорционально третьей степени от длины, получим двукратное превышение нашего современника над "Титаником". Это - раз.
И два: конструкция внутренних переборок "Титаника" была несовершенной уже на момент постройки. Она не соответствовала нормам расчета, выведенным Крыловым в его "Теории непотопляемости". На это, кстати, указывал строителям ученик Крылова, Костенко, посетивший верфь "Харланд энд Вулф", как раз во время строительства "Титаника". Но гордые британцы сочли его замечания несущественными. Они сказали, что теория Крылова хороша для военных кораблей, по которым будут стрелять, и они будут получать пробоины. А у пассажирского судна большим пробоинам взяться неоткуда, поэтому и заморачиваться не стоит.
Правда, после того, как "Титаник" утонул, они, вероятно, пришли к другому мнению, и переделали систему переборок на близнецах "Титаника", уже построенном "Олимпике" и строящемся "Британике".
А современные суда изначально строят с системой переборок, рассчитанной по усовершенствованной и доработанной теории Крылова. Так что, думаю, от пробоины, идентичной той, что получил "Титаник", этот красавец не утонет.
Лучше продолжи цикл вопросов о бродячих пёселях, что будет....)