Естественные науки

Виктор, за тобой всю твою жизнь летит со скоростью света Смерть?

Нужно выяснить средний промежуток времени, за который умирает один человек на Земле. Если за час умерло 3600 человек, то в одну секунду умирает один человек. Тогда нужно диаметр Земли разделить на это время (например, одна секунда), и получим число - оценка скорости Ангела Смерти. Оказалась, что это почти скорось света, но меньше её. Виктор, за тобой всю твою жизнь летит со скоростью света Смерть. Сколько верёвочка не въётся, а конец найдётся.
Victoria Codreanu
Нет, Алеша
Светик Светуля
Лучший ответ
Отвёл душу - выложил здесь свою рыготину.
Почему-то большинство Верующих неадекватно поступают...
.
Тимур Штырлов
Бавовна
Бутенко Олег
"Я вижу великую тьму...Тьфу опять капюшон на глаза сполз."Dota

– Не вчера родился, – улыбнулся Виктор. – Тем более что мне не столь уж давно удалось избежать ее приближения, особенно поначалу. Она теперь мне почти как внучка.

Шабанов криво улыбнулся и вдруг с силой хлопнул себя по лбу.
​​​– Все, все, ничего не надо говорить! Просто поверь: это самая лучшая смерть в моей жизни. Если, конечно, ее можно назвать жизнью. И посмотри на него! В этот момент он как никогда прекрасен!

Елизавета с любопытством смотрела на Виктора, сидящего в своем кресле в глубине толпы. Виктор не выглядел счастливым, он, наоборот, как-то отяжелел и постарел, но, как ни странно, при взгляде на него Елизавета испытывала не страх, а восхищение.
– Как бы там ни было, я благодарна тебе за все,  – неожиданно для самой себя призналась девушка.  – Ты сделал для меня очень многое.

Анна стала на колени.

– Елизавета, прости меня. Я не хотела, чтобы так получилось, да, собственно говоря, и не смогла бы. Я – дрянь, но я это сделала! Я больше не буду. Я тебе клянусь.

Елизар Витальевич и Виктор Петрович смотрели на то, как останки тела Елизаветы выносят из квартиры. Дождавшись, когда закроется входная дверь, Шальнов поднялся со своего кресла, подошел к Виктору и обнял его.
– Ну что, дружище, помянем мою малышку?
– Я, пожалуй, откажусь от выпивки,
– глухо сказал Виктор.
Они втроем вышли из квартиры и прошли по коридору в конец коридора к входной двери. Сбоку от нее висел бежевый ковер. На нем, спиной к ним, стояли двое мужчин. Увидев вошедших, они зашевелились, развернулись и застыли по стойке смирно. Виктор увидел бледное лицо Пучкова, его аккуратно подстриженные усы и безжизненную спину, а также вытянутую руку по локоть в черной перчатке. Он узнал пистолет с глушителем, из которого была застрелена Елизавета.
Елизавета в последний раз подняла глаза на отца. “Они тоже там, в доме, . – прошептала она.
 – Ну что, папа?”
– Елизавета, ты сделала свой выбор,  дочь…
– Я встану в конце процессии, когда мы все пройдем мимо
Oleg Barsov
Виктор, за тобой всю твою жизнь летит со скоростью света Смерть? )))

– Не за мной.

Она кинулась на меня, одной рукой схватила за куртку, другой, переплетя свои пальцы с моими, сжала мне руки.
Я не мог пошевелить ими. Она поцеловала меня в губы, потом прошлась языком по мочке моего уха, потом ниже, целовала каждый пальчик на моей правой руке и говорила так жарко, что у меня через воротник рубашки стал пробираться пот. Я чувствовал, что мои руки и ноги у нее в плену, как говорят про банщика. Я изо всех сил упирался локтями в колени и пытался помешать, но у меня ничего не получалось, так как ее руки держали меня крепко.
Ну, как я могу сопротивляться, когда она совсем рядом и у меня на груди ее грудь, и волосы ее щекочут мне шею, и губы повторяют те слова, которые хотят сказать. Я понял, что все, что будет, не будет уже никогда, что я никогда больше не увижу, как она спокойно спит в своей кровати, что ее тело покрыто испариной, а кровь пульсирует в такт биению моего сердца. Я подумал: «Ей больно. Хорошо, что она замужем».

В голове у меня прояснилось, и я пришел в себя, когда Валентина заметила, что мы стоим голые перед неизвестным человеком, который стоит над нами.
А я уже не знал, что делать: прикрыться, сделать вид, что меня это не касается, или хотя бы стать на колени.
Тело у меня было твердое, как у статуй на кладбищах, и появилось желание покинуть это место и убежать.
Но Валентина схватила меня за ремень и несколько раз сильно дернула. Я почувствовал, как мои брюки сползли на пол, и мне показалось, что и трусы. И все это происходило совсем недалеко от зеркала.
И она увидела, как съеживается под нашими взглядами незнакомец в черном костюме, как он пытается застегнуться, как застежка «молния» не поддается его хваталке и как его рука начинает опускаться вниз.
Валентина еще сильнее потянула меня на себя, и на своем уме я наконец догадался открыть перед ней дверь, надеясь, что нам удастся найти другую одежду.
Не знаю, насколько серьезно отнеслась ко всему этим Валентина, но я точно знал, как ей тяжело. Поэтому я быстро вытащил из спальни ее сумку и, схватив одежду, буквально вылетел из квартиры.
Она удивленно посмотрела мне вслед. А мне было все равно. Куд