Естественные науки
.
Виктор, за тобой всю твою жизнь летит со скоростью света Смерть?
Нужно выяснить средний промежуток времени, за который умирает один человек на Земле. Если за час умерло 3600 человек, то в одну секунду умирает один человек. Тогда нужно диаметр Земли разделить на это время (например, одна секунда), и получим число - оценка скорости Ангела Смерти. Оказалась, что это почти скорось света, но меньше её. Виктор, за тобой всю твою жизнь летит со скоростью света Смерть. Сколько верёвочка не въётся, а конец найдётся.
Нет, Алеша
Отвёл душу - выложил здесь свою рыготину.
Почему-то большинство Верующих неадекватно поступают...

Бавовна
"Я вижу великую тьму...Тьфу опять капюшон на глаза сполз."Dota
– Не вчера родился, – улыбнулся Виктор. – Тем более что мне не столь уж давно удалось избежать ее приближения, особенно поначалу. Она теперь мне почти как внучка.
Шабанов криво улыбнулся и вдруг с силой хлопнул себя по лбу.
– Все, все, ничего не надо говорить! Просто поверь: это самая лучшая смерть в моей жизни. Если, конечно, ее можно назвать жизнью. И посмотри на него! В этот момент он как никогда прекрасен!
Елизавета с любопытством смотрела на Виктора, сидящего в своем кресле в глубине толпы. Виктор не выглядел счастливым, он, наоборот, как-то отяжелел и постарел, но, как ни странно, при взгляде на него Елизавета испытывала не страх, а восхищение.
– Как бы там ни было, я благодарна тебе за все, – неожиданно для самой себя призналась девушка. – Ты сделал для меня очень многое.
Анна стала на колени.
– Елизавета, прости меня. Я не хотела, чтобы так получилось, да, собственно говоря, и не смогла бы. Я – дрянь, но я это сделала! Я больше не буду. Я тебе клянусь.
Елизар Витальевич и Виктор Петрович смотрели на то, как останки тела Елизаветы выносят из квартиры. Дождавшись, когда закроется входная дверь, Шальнов поднялся со своего кресла, подошел к Виктору и обнял его.
– Ну что, дружище, помянем мою малышку?
– Я, пожалуй, откажусь от выпивки, – глухо сказал Виктор.
Они втроем вышли из квартиры и прошли по коридору в конец коридора к входной двери. Сбоку от нее висел бежевый ковер. На нем, спиной к ним, стояли двое мужчин. Увидев вошедших, они зашевелились, развернулись и застыли по стойке смирно. Виктор увидел бледное лицо Пучкова, его аккуратно подстриженные усы и безжизненную спину, а также вытянутую руку по локоть в черной перчатке. Он узнал пистолет с глушителем, из которого была застрелена Елизавета.
Елизавета в последний раз подняла глаза на отца. “Они тоже там, в доме, . – прошептала она. – Ну что, папа?”
– Елизавета, ты сделала свой выбор, дочь…
– Я встану в конце процессии, когда мы все пройдем мимо
Анна стала на колени.
– Ну что, дружище, помянем мою малышку?
Виктор, за тобой всю твою жизнь летит со скоростью света Смерть? )))
– Не за мной.
Она кинулась на меня, одной рукой схватила за куртку, другой, переплетя свои пальцы с моими, сжала мне руки.
Я не мог пошевелить ими. Она поцеловала меня в губы, потом прошлась языком по мочке моего уха, потом ниже, целовала каждый пальчик на моей правой руке и говорила так жарко, что у меня через воротник рубашки стал пробираться пот. Я чувствовал, что мои руки и ноги у нее в плену, как говорят про банщика. Я изо всех сил упирался локтями в колени и пытался помешать, но у меня ничего не получалось, так как ее руки держали меня крепко.
Ну, как я могу сопротивляться, когда она совсем рядом и у меня на груди ее грудь, и волосы ее щекочут мне шею, и губы повторяют те слова, которые хотят сказать. Я понял, что все, что будет, не будет уже никогда, что я никогда больше не увижу, как она спокойно спит в своей кровати, что ее тело покрыто испариной, а кровь пульсирует в такт биению моего сердца. Я подумал: «Ей больно. Хорошо, что она замужем».
В голове у меня прояснилось, и я пришел в себя, когда Валентина заметила, что мы стоим голые перед неизвестным человеком, который стоит над нами.
А я уже не знал, что делать: прикрыться, сделать вид, что меня это не касается, или хотя бы стать на колени.
Тело у меня было твердое, как у статуй на кладбищах, и появилось желание покинуть это место и убежать.
Но Валентина схватила меня за ремень и несколько раз сильно дернула. Я почувствовал, как мои брюки сползли на пол, и мне показалось, что и трусы. И все это происходило совсем недалеко от зеркала.
И она увидела, как съеживается под нашими взглядами незнакомец в черном костюме, как он пытается застегнуться, как застежка «молния» не поддается его хваталке и как его рука начинает опускаться вниз.
Валентина еще сильнее потянула меня на себя, и на своем уме я наконец догадался открыть перед ней дверь, надеясь, что нам удастся найти другую одежду.
Не знаю, насколько серьезно отнеслась ко всему этим Валентина, но я точно знал, как ей тяжело. Поэтому я быстро вытащил из спальни ее сумку и, схватив одежду, буквально вылетел из квартиры.
Она удивленно посмотрела мне вслед. А мне было все равно. Куд
– Не за мной.