Естественные науки
Стоит ли уважать человека, если у него нет высшего образования ?
Изначально уважать нужно всех. А потом по его общению и поведению можно скорректировать свое отношение
Человека уважают за его действия, а не за наличие документа))
Образование не определяет качества человека.
...если у него нет...
Вы про кухаркиных детей?
Не показатель, есть и с тремя высшими тупей тупого
Ты спрашиваешь это, но ты спрашиваешь без уважения.
Юлия Антонова
че ?
ногами его, ногами
Это зависит исключительно от тебя, кого и за что уважать.
оно ничего не решает и не доказывает, я знаю людей с вышкой - они более тупорылылее тех кто из школы со справкой ушел.
Вышка это что - документ доказывающий что вы потратили зря свое время для зубрежки бесполезной информации которую забыли уже на след.день (врачам вышка думаю нужна но хороших врачей то по пальцам посчитать)
Юлия Антонова
да ты сам потому что ПТУ-шник
Ты белая ворона?
Существует масса причин, по которым человек мог и не получить вышку, от этого он чем хуже стал?
Юлия Антонова
а если нет объективных причин, и он сам в этом виноват ?
Среди образованных как раз бестолочи и скоты преобладают
Уважать нужно всех, а там по делам смотря.
Да. Высшее образование ничего не значит
Юлия Антонова
всмысле ничего не значит ?
Нет, у меня не стоит
стоит ли уважать высшее образование, если у него нет человека?...
естественно
конечно да
Стоит уважать любого человека умственного или физического труда, если много работает или высококвалифицированно, и относительно адекватный или на пути к адекватности.
А высшую математику в принципе можно и самому изучить для своей работы или бизнеса.
Образование не делает человека умнее . Умнее делает человека цель , которую он пытается достичь , приобретая реальные жизненные навыки .
Да, что вы знаете об уважении((
да, у меня на него стоит