Естественные науки

Станет ли лучше экология через 50 лет?

Tamara Schilina
Скорее всего нет
Владимир Елетин
Лучший ответ
Tamara Schilina Почему?
конечно станет. Ты умрешь и перестанешь коптить небо
Sup733
А кто за нее борется ? Пластик везде !!!!!
Станет.
Но те, кто будет жить через 50 лет, будут кричать о необходимости улучшения природной среды куда громче, чем нынче.
Среда обитания людей 100 и 200 лет назад была не в пример хуже теперешней, но никто и не задумывался до поры, до времени о том, что с ней что-то нужно делать.
Экология - это наука.Она,как и все науки,развивается и через 50 лет наверняка станет лучше.А если вас интересует состояние природной среды(а ещё проще - природы),то так и говорите.
Tamara Schilina Да, состояние природной среды
Тебе дышать мешают?
Игорь Елизаров
она будет другая и тем кто доживет, обязательно что то не понравится
Об этом надо задуматься СЕЙЧАС,а не через 50 лет.Причина ухудшения экологии это низкая культура самих людей.Зачем,например,растить свалки мусора за городами,если можно подойти к этому по-разумному?И что мешает сделать производства более экологичными? И т.п. проблемы можно решить,но есть такая штука,как ЖАДНОСТЬ,ЛИЦЕМЕРИЕ,ТУПОСТЬ,ЗАВИСТЬ,ГОРДЫНЯ и прочее.Это находится ВНУТРИ человека.Что с ЭТИМ делать?...
Я бы поставила вопрос по другому:Будут ли люди на планете Земля через 50 лет?
Tamara Schilina Почему нет?
Жанболат Тамаев Устала от нас Земля
Что то мне подсказывает что ей придёт хана к тому времени.
Jkytu Fhgfgegf
Зависит от людей
Да, мы все умрём
Ответ на этот вопрос зависит от многих факторов и сложно предсказать с точностью. Однако, можно отметить, что в последние годы в мире наблюдается увеличение числа экологических проблем, таких как изменение климата, загрязнение воды и почвы, уменьшение биоразнообразия и т.д. Эти проблемы связаны с различными факторами, такими как индустриализация, рост населения, использование ископаемых топлив и других ресурсов.

Однако, в мире существуют организации и группы людей, которые работают над улучшением экологической ситуации, проводят экологические кампании и сознательно изменяют свой образ жизни в сторону более экологичного. Также существуют технологии и разработки, которые могут помочь в решении экологических проблем, например, использование возобновляемых источников энергии, внедрение экологически чистых технологий в промышленности и транспорте, разработка новых материалов и т.д.

Таким образом, можно сказать, что улучшение экологической ситуации через 50 лет будет зависеть от многих факторов, включая глобальные экономические и политические процессы, сознательность и действия людей, использование новых технологий и решений в экологической сфере.
Tamara Schilina Рост населения думаю не вечен
как в киберпанке, огромная температура, и серая дымка повсюду
Tamara Schilina Какая ещё серая дымка?