Естественные науки

Что будет если стихийные бедствия встретятся в одной точке мира ?

Вопрос возник после просмотра фильма Геошторм
Что на самом деле случиться , если стихийные катастрофы (бедствия) пройдя свой путь придут в одну точку одновременно ?
Допустим , началось самое разрушительное и огромных размеров цунами
Начался самый огромный смерч который только был на земле
Все это происходит рядом с самым огромным вулканом который решил в этот момент пробудиться и начал извержение
И начался крайне резкий мороз , от которого застывает вода за мгновение
И они каждый идут с разных сторон : кто то с севера - мороз -глобальное похолодание
Цунами с востока
Мощнейший смерч с запада
И идут они все к вулкану на юге
Расскажите что об этом думаете
Столкновение нескольких стихийных бедствий в воспроизведении одного мира может выглядеть к катастрофическим последствиям, но такой сценарий маловероятен. Фильм «Геошторм» описывает вымышленную ситуацию , в которой созданная человеком система спутников, предназначенная для предотвращения стихийных бедствий, выходит из-под контроля и вызывает глобальный катаклизм. В естественных условиях жизни стихийные бедствия различаются по разным частям мира , но их столкновение в одну производит маловероятно. Если такое столкновение все же Станет, то его последствия будут катастрофическимик случаю людей и разрушению неожиданно. Однако такой сценарий является вымышленным и не имеет научного обоснования.
Иван Иванов
Лучший ответ
Ну, если режиссер талантливый, то будет шикарный блокбастер.
Такое уже произошло в стихийной бошке у Марика
Чингиз Закиров Недалёкий ответ , от не далекого
Тумбочка решила глагольствовать ?
шарик разорвёт.
Кому-то повезёт!
Катастрофа.
познакомятся и пойдут бухать
Petru Ciuta
Мне кажется будет задница
Murad Movlamov
Стихийное бедствие, сочетающее в себе все возможные катастрофы, приведет к величайшим разрушениям и смерти, когда-либо наблюдавшимся в мире. Это будет событие уровня вымирания, которое уничтожит большинство вещей на планете. Это вызовет хаос и разрушения в невиданных ранее масштабах. Человечеству потребуются сотни лет, чтобы оправиться от этого, если мы вообще сможем оправиться. Это действительно ужасающая мысль.
Рамиз Ганиев
Если бы все эти стихийные бедствия произошли одновременно в одном месте, то это привело бы к катастрофическим последствиям, таким как разрушение зданий, убийство людей и животных, разрушение инфраструктуры и т.д. Однако, вероятность того, что все эти стихийные бедствия произойдут одновременно и в одном месте, крайне мала.

Такое сочетание стихийных бедствий с очень высокой вероятностью является фантастическим сценарием и в реальности такое практически невозможно. Каждое стихийное бедствие имеет свои причины, и они редко происходят одновременно в одном месте.
Мы все умрем.
Думаю если такое случится, то прилетят супермен, инопланетяне и Гэндальф и всех спасут.
Nastya Prokopenko
Екатерина Серасхова А потом улетят на орлах=)
весело будет
Alesya Yanukevich