Естественные науки
вкусно потому что https://www.youtube.com/watch?v=fcnHYl6CcXg
Почему организм не останавливается когда пьёт мёд: а Что будет если продолжить и целый литр выпить?

Ну, был случай, двое мелких сельских воришек залезли в дом, утащили немного барахла и бидон мёда. Барахло толкнули, купили водки, на закуску не осталось, поэтому закусывали мёдом. Так их и повязали: бухих и распухших от аллергии.
Работайте над собой и всё остановится.
Я не выпью даже 100 г.
Желудок имеет емкость как раз около 1 литра. Он заполнится.
Расстройство пищеварения (тошнота и рвота).
А при постоянном употреблении в больших количествах - болезнь печени.
Вред сахара. Научная достоверность эффективности: высокое содержание глюкозы в продуктах питания (мучные изделия, сладости, а также и мёд - и все продукты с высоким Гликемическим Индексом) - это самый большой враг для здоровья наряду с курением табака и алкоголизмом, в результате действия которого радикально страдает Средняя Продолжительность Жизни человека. Данный факт уже давно не вызывает сомнения и достоверно доказан многими учёными. Потребление сахара и продуктов питания с быстрыми сахарами напрямую вызывает сахарный диабет (а значит и болезни сердца, рак и инсульт):
http://www.nutritionandmetabolism.com/content/2/1/5
http://ajcn.nutrition.org/content/76/5/911.short
Употребление сахара, сластей и сладких напитков, в том числе свежевыжатых и обычных соков, увеличивает риск заболеть сахарным диабетом (а значит в будущем погибнуть от рака, инсульта и инфаркта сердца) на 83%
Придётся жопу потом отверткой расковыривать.
Потому, что слипнется
В больших дозах всё яд, даже простая вода.
ваша жопа слипнется
с орехами еще вкуснее
Попа слипнется