Естественные науки
Почему физика зашла в тупик? Это из-за того квантовая механика начала отрицать реальность и всё это стало походить на
бред сумасшедшего? Шон Кэрролл в своих лекциях говорит, что эта тема даже табуируется в научной среде. Типа не выделяют финансирование и вообще смотрят как на дурочка.
Вроде не было никогда тупиков. Всегда были преграды, которые постепенно преодолевают.
Кристина ))))
Эйнштейн завёл физику в тупик, а точнее в лабиринт.
Нипочему не заходила. Не надо делать о ней выводы по информационным помойкам вроде Ютуба.
По Конституции АН при Правительстве..
Потому что физика в лапах сионистов, а их главная задача дурить людям головы своими релятивистскими бреднями
как ты можешь винить в тупике то, чего не понимаешь.
Нет никаких тупиков.
В 2017 году ученые наблюдали за свечением кристаллов, внутри которых находились атомы цезия, физикам удалось доказать, что эти вспышки света возникали в результате столкновения пучков нейтрино с ядрами металла и передачи части кинетической энергии "частиц-призраков" неподвижному цезию.
Коллар и его коллеги считают, что дальнейшие наблюдения за подобными столкновениями все же могут вывести ученых на следы "новой физики", физики кварков.
"Ни лепо", - не репа!...
Вам необходимо СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ! Невозможно мыслить обо ВСЁМ сразу: нужно мыслить о чём-нибудь ОДНОМ (конкретном). Эта попытка сделает Вас НЕРАЗУМНЫМ (умственно неполноценным)!
Ответ на Ваш вопрос найдёте в книге Л. А. Похмельных, изданной ЮНЕСКО в 2019 г.
https://vk.com/s/v1/doc/yd0CPhM4VwHIZB_U8pPcVIrnyyqABW3JAuruXFPgmOL4FhIrYzY
Изучите мои ответы, а также посетите мой ютуб канал: там есть ответы на этот Ваш вопрос, а также на прочие, ещё не заданные!...
Всегда оставляйте свободной ведущую руку: если Вы "левша", - чешите яйца десницею; а ежели "праворукий", - то шуйцей! ;-}
физика не зашла в тупик, наука не ходит.