А японцы скажут, что ТЫ - УРОД по сравнению с ними
Все относительно....
Есть сказка - у короля родилась дочь - очень уродливая...
Ее не показывали никому, заставляли выполнять грязные работы, издевались над ней...
Потом надо было заключить мир с другим государством -- короли договорились, что дети поженятся...
Приехал принц - его (противники короля) предупредили, что она уродина, но делать бвыло нечего...
В церкви она была в фате и не снимала ее даже на свадьбе...
Когда пришли в спальню, она сняла фату и он офигел - она была Супер красива...
А все люди в королевстве ее отца были Гномами - кривоногими и со сморщеными лицами
==============================
Или МУЛЬТИК советский -
Гусеницы кричат на Дюймовочку - Она Уродина - у нее ДАЖЕ ЕСТЬ ТАЛИЯ...
Естественные науки
Почему японцы такие некрасивые в сравнении с корейцами? Хотя во всем остальном вроде лучше
А как же девушка из Нагасаки? У ней ещё такая маленькая грудь...
...японцы...
-это та часть кореянцев, что НЕ осталась на полуострове, а пошла дальше, на острова.
Где смешали свою кровь с айнами и полинезийцами, отличающиеся своей уродливостью.
и те и те - тупенькие ищат себе хозяев ! а вот северные корейцы молодцы, любят свободу !
Нормальные они по сравнению с корейцами. Просто в Корее очень популярны пластические операции на "улучшение" черт лица, но как по мне этими операциями корейцы себя уродуют.
У тебя скудное мышление..... человека определяют не по внешности, а по уму. Ценят по интеллекту, по его высоте.
А вот этого японцам не занимать ни у вас, ни у корейцев.
они ,как люди, замечательные и отзывчивые, не чита русским!
Светлана Самсонова
Ты то сам кто, Владислав?
Мне больше казашки нравятся
Ну не знаю, японки довольно красивые, хотя ты явно имеешь ввиду мальчиков.
Этот вопрос содержит несколько фальшивых предпосылок и обобщений. Во-первых, красота - это субъективная оценка, которая может отличаться от человека к человеку и от культуры к культуре. То, что вы считаете красивым, может не совпадать с тем, что считается красивым в другой культуре. Во-вторых, Япония и Корея имеют разные истории, культуры и традиции, поэтому не имеет смысла сравнивать их напрямую в контексте красоты.
Более того, утверждение, что японцы менее красивы, чем корейцы, не является всесторонним и может быть искаженным. В сообществе моды и красоты японские модели и актеры, такие как Такура Тао и Камикава Хироши, пользуются огромной популярностью. Кроме того, японская культура красоты славится своей уникальностью и инновационностью, например, в сферах косметики, модной одежды и ухода за волосами.
В заключение, оценивать красоту целой нации и сравнивать ее с красотой другой нации - это негативное обобщение, которое не учитывает множество индивидуальных возможностей и разнообразия.
Каждый человек красив, национальность значения не имеет.
А как их вообще отличить?