... перед тем как попасть сквозь горизонт событий, наблюдает разрушение текущей вселенной?
Вам случайно не кажется это ВЕЗДЕСУЩИМ 3.14здецом?
Т.е. получается, что "Чёрные дыры", это ДЫРЫ ВО ВРЕМЕНИ разрушения нашей вселенной?
Естественные науки
.
Если время, рядом с горизонтом событий чёрной дыры, останавливается, тот что получается? Объект, который на неё падает..
Нет такого.
Вы неправильно понимаете. Наблюдатель около горизонта не будет наблюдать ускорение времени во Вселенной.
Это наблюдатель, который находится далеко от черной дыры будет делать поправки на замедление времени у объекта возле горизонта событий.
А у наблюдателя около горизонта нет никаких оснований делать противоположные поправки времени в своих вычислениях относительно событий вдали от черной дыры. Теория относительности такое не делает.
Возможно, непонимание этого связано с общим непониманием понятия относительности времени. То есть, если относительно кого-то время в какой-то точке замедляется, то это автоматически не означает, что относительно той точки в других точках время ускоряется. Такой жесткой связи нет. Время относительно каждой системы отсчета относительно по своему, и это никак жестко не связано относительностью в обратную сторону.
Ольга Сморкалова
Я буду проверять. Я душнила. Не задумывался об этом. Мне на сегодня "Человека с Земли" хватило, чтобы перепроверять каждый ответ.
Ольга Сморкалова
Но за ответ спасибо, буду проверять.
Как он наблюдает , если времени не видит
Ольга Сморкалова
Кто, фотон? Меньше больше интересует, как он летит не имея массы.
Это ж теория ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ.
"Вблизи" относительно тебя, он перестанет тебя
... видеть.
И твою "вселенную" тоже. Просто потому, что свет его не догоняет.
А "вблизи" относительно его, эта близь так и будет по грамульке приближаться. ВЕЧНО.
Это ж ГОРИЗОНТ.
... видеть.
Это ж ГОРИЗОНТ.
Время не может остановиться. Хватит уже постить этот релятивистский бред.
Время существует только для материальных объектов, полевые структуры не имеют понятия времени. Например заряд в конденсаторе может сохраняться неограниченно долго. Поэтому для материи возле горизонта событий - время протекает, а не останавливается.
Ольга Сморкалова
Дуализм материи я тут как-то не учёл, очень интересно.
Ольга Сморкалова
*меньше
Ольга Сморкалова
В общем Ваша теза тут абсолютно научно не обоснована.
Ольга Сморкалова
Боги, Ливан, Вера = это НАШЕ ВСЁ!!!
Ольга Сморкалова
*на это
Ольга Сморкалова
Ведь их соотношение 1 к ДВУМ
Ольга Сморкалова
Вы что от меня добиваетесь? :о) Поражения в дискуссии? Я понял что вы ТРОЛЛЬ.
Ольга Сморкалова
Довольно редкий на этом проекте кстати вид :о)
Ольга Сморкалова
Но всё же это мысль насчёт дуализма материи меня зацепила...
Ольга Сморкалова
Не скажу :о)
Ольга Сморкалова
Конденсаторы - это важные элементы в электронике и электротехнике. Они служат для хранения и высвобождения электрического заряда. Важно понимать, что конденсаторы не могут сохранять заряд бесконечно долго, не создают энергию из ничего и не испаряются. Понимание реальности о сохранении заряда в конденсаторах помогает лучше использовать эти устройства и избежать нежелательных проблем при их применении.
Ольга Сморкалова
Полевые структуры не имеют ПОНЯТИЯ времени :о) Персонифицируете? :о) Круто
Ольга Сморкалова
Но всё же ДУАЛИЗМ МАТЕРИИ меня зацепил
Ольга Сморкалова
Сейчас приведу пример
Ольга Сморкалова
Не могу нагуглить видео, но там был спор именно о фотоне и горизонте событий. Два физика спорили друг с другом, будет ли для фотона, остановка времени вселенной на горизонте событий. :О)
Ольга Сморкалова
Я так и думал что Вы ТЕОЛОГ. Свобода Воли, Бог, Притчы, Сказания, Вера, Эпосы. Вам очень нравится Софистика и Схоластика.
ну да, и что

Та вот сейчас сидим тут с Петровичем, ничё не разрушается.
Ольга Сморкалова
Трудно определить по нику, ВЫ ЖЕНЩИНА? Если бы был мужчина, то сидела не с Петровичем, а с Петровной.
Ольга Сморкалова
*сидел
Ольга Сморкалова
Да, обои надо потом поклеить на той же кухне
Ольга Сморкалова
Что у тебя за ник такой? Ты в опале у админов? :о)
Теория Относительности, для того предмета время замедлится, но не остановится, так как у горизонта событий время еще присутствует, время останавливается в самой черной дыре, для наблюдателей со стороны его поглотит черная дыра! Как то так!
не