Естественные науки
Как можно самостоятельно или както подругому расширить зрачки в глазах?
Как можно самостоятельно или как-то подругому расширить зрачки в глазах,я знаю что как-то можно этим управлять,у некоторых моих друзей так получается,но они не хотят говорить?
вариант
1-закапай антрапин
2-когда смотриш на чтото с растояния 3-5см и фокусируеш взгляд зрачки расширяются переведи их резко на другой объект станут обычными тренируйся у зеркала
1-закапай антрапин
Самый распространенный метод - закапать атропину.
Можете проделать опыты по произвольному изменению, запомните свои ощущения и потренируйтесь
1. глядя в зеркало сосредоточтесь и задумайте большое число, затем маленькое - так можно контролировать раскрыв зрачков.
2. сделайте себе больно. .
3. представте особь противоположного пола (обнажённую натуру)
4. вообразите что-нибудь мерзкое,
5 представте, что Вы рассматриваете что-то мелкое.
2. сделайте себе больно. .
4. вообразите что-нибудь мерзкое,
Нехер экспериментировать со своими глазами!! ! Их всего два.
Расширите зрачки, и в яркий солнечный день сожжете себе сетчатку. Оно вам надо?
На несколько секунд это может получится и всех=) Просто закрыть глаза и резко открыть. В темноте зрачки сужаются, при свете расширяются. Чтобы добиться эффекта огромных зрачков на весь день, используйте капли, которые их расширяют, но в течение дня будете плохо видеть.
дык обкурись или димидрола сьешь пачку )))
при входе в тёмную комнату они сами станут большими. Или сильно испугайся, правда могут несойтись. А если закапать атропин будет тоже самое но пробовать НЕНАДА !!!
Я могу разширить зрачки... низнаю как уто у меня получается, неким непонятным чусвтом, и без всяких медикаментов темноты и света, и загадывания всяких чисел.... просто расшырятся.... но могу еще доьавить что зрачки разширяются еще от адреналина, и эндорфина
Адреналин знают все он выделяется от екстримальной ситуации в окломышечной тканы во всех мышцах
а эндорфин ето гормон счастья, низнаю как он выделяется но на зрачки влияет тоже....
эт прост СПАЙСИК)))
1 напряги живот и быстро дыши пробывал не раз помогает
Ох, немного вариантов.. .
1. От алкоголя расширяются зрачки
2. От наркотиков
3. Когда злишься
4. Как говорили, в темноте
1. От алкоголя расширяются зрачки
2. От наркотиков
3. Когда злишься
4. Как говорили, в темноте
)
Марки и порох в помощь