Естественные науки
Как найти площадь Ленина?
Проще спросить у местных жителей!
Лариса Низамова
Каких жителей? Паразитов?
Александр Неприков
вот-вот именно у них,им лучше знать!
Проинтегрировать по всей поверхности.
Боянище.
Лариса Низамова
Вот это ближе
От Театральной площади только переход перейти в сторону Жукова, тут через фонтанчик.
А вообще, вам какой город нужен? )) Вдруг не только в Омске есть такая площадь
Лариса Низамова
В Питере их целых две
Вам что измерять?
* Ленин В. И. (1870—1924) — глава РКП (б) , основатель и руководитель СССР, один из самых известных политиков XX века.
* «Ленин» — атомный ледокол.
* «Ленин» — пассажирский пароход, затонувший в 1941 году южного побережья Крыма.
* «Ленин» — речной пассажирский дизель-электроход (построен в 1958 году) .
* Владимир Ленин — грузовой электровоз, строился в 1932—1938 гг.
* Клостер-Ленин — коммуна в Германии, в федеральной земле Бранденбург
* «Ленин» — атомный ледокол.
Лариса Низамова
Молодец, дотошный, но не совсем. Я же Ленина без кавычек написал!
Начьнём с того, - в каком городе тебе эта площадь понадобилачь ???Если в селе, так это там, где сельрада. А в городе, - это центр. Или он стоит, своим извоянием отсвечивает, или его уже сместили с пьедистала, всё равно в центре, ошибиться просто не возможно. И рядом где нибудь, обязательно Госдума, или что -то в этом роде ( правящий орган власти ).
Легко! На ней памятник Ленину стоит!
Надо длину Ленина умножить на ширину Ленина.
Лариса Низамова
Это не смешно уже лет 50
Всегда в центре города., даже если снесли памятник.
Лариса Низамова
Не всегда, в Питере и на окраине есть
Обычно на ней стоит его памятник ))) Не ошибешься )))
по карте