Естественные науки
Ваше отношение к Исамской релиигии,и Мусульманам вообще?
религии толком не знаю, но считаю, что мусульмане слишком драчливы
Такое же, как к Христианству и Иудаизму. Для меня это просто одна из версий. В чём то Ислам прав, а в чём то - нет. Ну, да это везде так. Или почти везде.
К мусульманам, соответственно никакого особого отношения нет. Правда, есть одна поправка. Насколько я знаю, именно среди мусульман наибольшее количество радикально настроенных субъектов, а также строгих ортодокосов. Впрочем, Ислам сейчас проходит тот же этап развития, что Христианство в Средневековье. Скорей всего, в дальнейшем радикальные и жёсткие идеи точно также прекратят своё существование.
С уважением отношусь к любой религии, но презираю их толмачей.
У меня нет особого отношения к какой-либо религии. Я сторонник научного миропонимания, поэтому не нуждаюсь в гипотезе БОГА для объяснения того, что происходит вокруг. К верующим я отношусь так: Если человек верует, то, скорее всего, обстоятельства жизни, условия в которых он жил, развивался как личность, привели его к религии. Естественно, что человек, живший среди мусульман, скорее станет верующим мусульманином, а живший среди буддистов - буддистом. Кем стал конкретный человек меня совершенно не трогает, если он не навязывает мне своё мировоззрение.
4 жены, и если что то пообещали значит делают, с врагами за одним столом не едят! истинная вера!
Не тот вопрос... Тут можно из ничего сделать всё,что угодно, я промолчу...
Считаю неправильным разделять людей по вероисповеданию. Верю в единого Бога для всех. Просто на разных языках он называется по разному. Нет людей хорошей или плохой религии - есть плохие и хорошие люди в не зависимости от их вероисповедания. А законы Ислама, Христианства, Иудаизма и Буддизма практически везде одинаковы. Нет религии призывающей к убийству, воровству, прелюбодеянию и т д . Закон везде един.
а я "исамской релиигии" не знаю.. . а к "людям вообще" никак не отношусь)
Прирост населения земли происходит ТОЛЬКО за счет мусульманских государств так что через 50 лет мы все примим эту веру как бы мы к ней не относились!!!
Замечательное
Не разделяю людей по таким критериям. По-моему, глупо так разграничивать.
Не было бы такого разделения - не было бы противоречий - не было бы войн (не всех конечно, противоречия всегда есть, но все-так было бы меньше).
Единственная правильная религия. Пришел на землю пророк и сказал, если на землю еще хоть раз придет бог - на земле будет война.
тебе брат надо в категорию Неопознанное-религия, вера!
Очень хорошее т. к я родилась в один день с пророком Мухаммедом! А вообще мне ислам, как православной христианке, помог понять себя и что такое истинная, самоотверженная священная божественная любовь и смысл жизни!
Свидетельствую, что нет божества кроме Аллаха, и свидетельствую что Мухаммад - Его раб и посланник.