Игры без компьютера

как развлечь себя самой?:) :)

Посетите sexshop, там игрушек для саморазвлечения - море...
Баширова Мира
Лучший ответ
зажигательными танцами.
Много разных способов: 1)Игры настольные или компьюторные (советую Герои меча и магии 3 и Мастер оф Орион2. обе компьюторные) 2)Послушать приятную музыку. 3)Посмотреть Телевизор если есть что интересное. 4)Анонизм (можно без всякого секс шопа=пальчиками) 5)поговорить с интересными людьми. 6)Помечтать (что бы ты сделал еслибы у тебя было 1 млн долларов .или на любую другую тему мечтать.
ну, можно пальчиком пощекотать...
мне какие-то пошлые варианты на ум приходят....
Татьяна Плыс
ахахахахах
ах
ахх
Включи музыку по громче и начинай танцевать, узнай что-нибудь новое, в интернете можешь поискать либо книжку прочитать. Поучи английский, пригодиться. телек посмотри, познавательные передачи найди и посмотри, с подружками по телефону поговори, в чате посиди. скачай фильм, который давно хотела посмотреть.
если есть средства-удели день себе!) например-с утра встать и пойти в салон, ноготки, волосы, тело, днем в кино, на комедию, потом в парк дышать воздухом, потом кафе, только за десертом! а вечером теплая ванна и или секс, или пальцем! 0и с улыбкой спать
если средств не очень много
поищи в интернете как сделать оригами, -тренируйся, еще смешнее, попробуй китайский язык поучить, и польза и весело, покорми уток в парке, приготовь себе яичницу с помидорой в виде глаз, колбасным смайликом, и сырной корочкой
пообщайся или погуляйф
Pryanik 13
Ха.. . вопросец)))
по асе по переписывайся....
Google .ru