Игры без компьютера
приведут ко мне племяницу. чем ее развлечь пока предков не будут.
Игры
Изобрети, что нибудь.
смотря сколько лет
научи ее курить
по возврасту и интересам - развлечения
Если малая, то мультики вруби. она сама разберется. Если лет от 10 и больше, то там интернет поможет, им только дай, они сами все сделают)
Если в доме интернет,
То таких вопросов нет.
Мультики и игры
Ей по вкусу выбери.
То таких вопросов нет.
Мультики и игры
Ей по вкусу выбери.
Если маленькая то поиграй с ней в игры для детей ,, порисуй ,,посчитай ,, почитай,, поиграй с ней в Прятки..
Если ей от 8-10 лет, то включи интернет - YouTube. Или игры которые она захочет.
Или приготовьте что нибудь .. Устрой что она захочет.
Смотря сколько лет, если мало то поиграйте в догонялки на свежем воздухе или прятки в доме. Или же включите мультик и посмотрите, если она уже взрослая, то не знаю.. Поговорите о чём либо.
Смотря сколько лет если очень маленькая то поситай что не будь, по рисуйте . Ну если постарше можете устроить домашнюю фото сессию понарежай её во что угодно ) приготовьте вместе что не будь покушать
ЕСЛИ ЕСТЬ ПЛАНШЕТ ИЛИ ТЕЛЕФОН ДАЙ ПОИГРАТЬ В АНЖЕЛУ ИЛИ В ТОМА МНЕ ПОМОГАЕТ РАБОТАЕТ 100 % ГАРАНТИЯ 100% А ЕСЛИ НЕТУ ТО ПОЙДИ ПОГУЛЯЙ НА УЛИЦЕ С НЕЙ ИЛИ ПОСАДИ РЯДОМ И ПОИГРАЙ В НОУТБУК КОМПЬЮТЕР И СКАЖИ ЕЙ ПУСТЬ ПОСМОТРИТ ВРЕМЯ ПРОЛЕТИТ НЕЗАМЕТНО
Rise of the Tomb Raider