Прочая живность

Верите ли вы до сих пор в эту бредятину что человек от обезьяны произошел

А у вас есть более совершенная и аргументированная версия? Из какого вы племени, говорите?)))))
Маруф Ятимов
Лучший ответ
Предложите другую бредятину.
Убежден. А такие вопросы, как твой, только подтверждают.
В.
Вячеслав .
можете смеяться но я верю в вмешательство иноплонетян. особенно когда прочитала про шумеров-у них там всё чётко написано как человека делали. да из обезьяны но не от обезьяны. добавили свои гены. а обезьяны просто животные. и от бога тоже-ведь правильно же кто создал тот и бог.
А я верю в теорию Дарвина всё логично и понятно, а дальше из людей может суперчеловеки получатся...
Чувак, расслабься. Люди действительно принадлежат племени обезьян - приматы мы все-таки. Где ты был, когда проходили этот раздел в школе?
А ты из племени, где свято верят, что они произошли от лошади)))))
Человека создал Бог по образу и подобию своему.
Олег Дариенко
С тех пор как зашла в этот проект - твёрдо уверенна что многие произошли именно от обезьян.
естественно нет. А те, кто верят, должно быть ходят проведать своих родственников в зоопарк ))))))))))))))))))))))))
нет!!!!
Есть несколько теорий, и в каждую можно верить или нет, сейчас все приветствуют теорию происхождения обезьян и человека от одного далекого вида, обитающего на деревьях. Почему не происходит эволюции обезьян, потому что для любого толчка в эволюции нужет естественный отбор, потому что в природе выживают наиболее приспособленные организмы, но из-за разнообразия генофонда, иногда бывают мутации, в изменении окружающей среды они могут быть полезны, тогде выживают эти организмы, продолжая передавать ген в своей популяции, таким образом, за некоторое время из одной популяции может образоваться новый вид. Пример эволюции жираф -движущей силой к эволюции была засуха, выживали особи с наиболее длинной шеей, что со временем привело к накоплению гена длинношеести так сказать. На счет человека, пока не наступит встряска -эволюция не пойдет. Почему не эволюцианирут -нет достаточных изменений, эволюцию невозможно проследить многими поколениями, нужны тысячи лет для накопления генов и закрепления в генофонде, тем более у человека, с долгим периодом созревания, вынашивания потомства и заботы о нем, кстати, те же циклы и у человекообразных приматов. Я вообще-то в Бога верю, но из-за своей профессии я принимаю оба пути развития) Глупо верить в креоцеонизм, но не глупо в Бога и в особую миссию человека, возможно, тоже, хотя для меня люди не лучше животных, животных я люблю больше из-за их моральных качеств)