Прочая живность

Какое животное посоветуете завести в квартире?

Конечно же собаку, ведь это лучший в мире друг, который ни когда не предаст! :)А если котейка и со. бачка, то один позитив. ))))))))))))
Duman Daulbaev
Лучший ответ
которое больше по душе
Ирина Ирина
Смотря кто нужен. Независимое существо или преданный друг.
Лучше аквариум и выгуливать не надо и уголок тропиков всегда у вас дома и в отпуск можно оставить легко, так как голод переносят на ура в течении двухнедель или даже месяца! Не кричат не лают не линяют-дома микроклимат поддерживают и с медицинской точки зрения полный релакс! И я как каждый Кулик своё болото хвалю вот вам картинка:
у нас в разное время жили собака, кошки, крыса, попугай волнистый, сейчас остались только две красноухие черепахи и рыбки. Так вот-лучше всего завести собаку!
Elina Darzieva
Заведите себе большого таракана!!!!
Хорек!

Замечательное доброе животное!

Привликательная внешность, отличная уживаемость с другими животными!

Живут в клетках + квартира (по желанию)

Едят корм либо мясо! Луше конечно курицу)
рыбок в аквариуме
кошака.
не вздумайте кролика заводить - жесть какие вонючие.
Ну и конечно, если не боитесь идеальным вариантом была бы змея, например "Молочная змея"
Роман Краснов
если любите подвижную жизнь то собаку.. . если не сильно напрягаться то кошку (более независимая чем собака)

ежиков, но они туповаты правда как и кролики

если позволяют деньги то хорька или ласку, очень умные прикольные зверята

для ленивых рыбки... разные

экзоты это змеи, ящерки, паучки (кстати тоже для ленивых). но нужен особый уход в кормлении даже можно сказать специфический (тараканы, мыши крыски иногда и пинцетом приходится в пасть ложить) ну и дорогое оборудование террариумы конечно..
Дмитрий Смирнов У нас хорёк стоит 7т.р ,очень хотелось хорька,но говорят с ними много проблем. Вы знаете что-то про хорьков?
Слоника розового!))))))))))))))))))))))))))))))) ) Ну или просто морскую свинку!))
Я бы посоветовал паука-птицееда - очень неприхотливое животное, которому не нужен особый уход, если вы конечно не страдаете арахнофобией!!!
Кошка, собака, кролик, черепашка
Можно рыбок хомяков черепашек. Если любите и не боитесь крыс змей.
мышь