Прочая живность
Набор каких рыбок Вы бы выбрали для красоты в аквариуме?
Мне нравятся в аквариуме: Барбусы суматранские (стайка), неончики (стайка), петушки. А вот терпеть не могу вуалехвостов (золотых рыбок), от них никакого прикола, только срут и жирнеют)))
Анюта Краснобаева
Согласна...
Мне очень нравится лабео двухцветный, есть, конечно, некоторые неудобства в его содержании, но у меня живет
Пару клоунов и актинию.
В передаче про аквариумных рыб как-то мелькнул аквариум с неонами - целая стая! Как же они носились по нему - как живые огоньки! С тех пор надеюсь, если заведу аквариум - то обязательно с неонами!
Пол года держу цихлозомма мекка. интересные рыбы. никого не трогают, для пробы посадил несколько гуппи, два сьели за месяц, а третий уже не интересен. целенаправленно не охотятся. моллинезии им вообще безразницы. интересные рыбы, пары образовывают, территорию делят. не дерутся, а только толкаются и жаберн. мешки раздувают-у кого больше. И улиток всех сьели, а то ужас как развелись. не вывести. остались несколько крупных которые не позубам.
У меня живут самые популярные можно сказать :-) пара меченосцев, семья черных моллинезий, стайка данио-розовые и леопардовые, и сомик-анциструс. Еще планируется покупка компании для сомика в колличестве двух особей и стайка черных тернеций. Все рыбки очень активные и мирные. Очень интересно наблюдать за гонками и играми данио-я просто в них влюбилась!!! Возможно будут еще неоны, тоже стайные рыбки, но они пока под вопросом, потому что перенаселения не хочется...
я пиранию хочу, и каких нибудь рыбок туда закинуть, понаблюдать
ыхы
У меня аквариум таков: данио розовые, рерио и 3 сома синодонтиса будут ещё гуппи наверное, и неоны. А меченосцев нельзя они плавники грызут!
Живородящие очень красивые (гуппи, молли, пециллии), да ещё неприхотливые.