Прочая живность
убивать и есть животных это ведь плохо?
извращаться нельзя, ну это когда убийство ради убийства
ради еды -нет.
Не ешь. Кушай травку.
Для хищника, к коему и человек относится-норма жизни
Вспомнился анекдот-приезжает петух в город, на вокзале увидел палатку "куры гриль",подошел, смотрит и говорит-вот ведь суки, в деревне топтать некого, а они тут на каруселях катаются =)

Человеческий организм так устроен, что ему необходимы животные белки в рационе. Иначе - проблемы со здоровьем.
Поэтому убивать животных для еды можно. Бог создал человека и первым дум его сыновьям вменил в обязанности - возделывать землю Каину и взращивать домашний скот Авелю.
Так устроил человека Бог.
Вы хотите восстать против Бога?
Так устроил человека Бог.
Вы хотите восстать против Бога?
Anara )
это тот бог который любит нюхать сожжённых животных?
Для пропитания это очень хорошо! Для этого их Бог и создал.
расставить приоритеты помогает голодовка....
если ты их сам растил и лелеял, то, канеш, плохо...
ты тогда двуличный злодей...
Елена Вострова
Но скотина, лишенная истинной любви хозяина, будет плохо прибавлять в весе. Вот почему обществу необходимы люди с крестьянской психологией, которую горожанину понять трудно.
Отвратно убивать для "спортивного" удовольствия.
Если плохо, то удали у себя тонкий кишечник. Он ведь тогда нахрен не нужен, а мы посмотрим сколько ты дней проживёшь. Балаболить все умеем, а отвечать за слова слабо
Все вегетарианские блюда превосходны, если к ним добавить кусок прожаренного стейка!
Интересно, тигры со львами тоже этим вопросом мучаются?
Никита Горбунов
ага... и наша кошка. она ловит все ползающее и прыгающее. не трогает перепелов. цыплят.
вы вегетарианец?
Это вкусно!
Другое дело-если это редкие животные, занесенные в Красную книгу.
В мясе содержатся незаменимые аминокислоты, которые ваше мясо никогда не синтезирует, без этих аминокислот можно выживать, но градус адекватности снижается, т. к. на мозги влияет. мы такие, потому что много лет назад стали кушать мясо, иначе б до сих пор какашками с деревьев пулялись :)
Неизвестно Неизвестно
шимпанзе "ходят" на охоту. при чем предпочитают загонный вид охоты.