Прочая живность

ЧЕ ЗА ПАУК? ДОМА ВОТ

Он так сьежился, а вот резко включить свет, то будет бегать. Я его в банку поместила, большой какой-то ...в черную крапинку...
=Das Ist Vas=
Предполагаю, что это паук-кругопряд из Лариниоидесов (лат. Larinioides - род крестовиков).
http://www.sЮhtorm-orel.ru/larinioides.html (Ю - убрать)

Как пример - Larinioides sclopetarius:
Tanya Mirzahanova
Лучший ответ
=Das Ist Vas= Агааа.. похож!
Паук-крестовик, он же - кругопряд. В теплое время за ним бывает интересно понаблюдать. Сейчас в жилом помещении их не удержишь-нечем кормить. Посадить в банку, вместо крышки отверстие затянуть чем то * дышащим* марлей или капроном и куда-нибудь в прохладное помещение. До марта- апреля. А потом- амнистия!
Ты в Сирии что ли, за бортом минус 25*С, какие пауки??
=Das Ist Vas= Дома на потолке нашла
Дай ему покушать .. пусть посидит в банке до лета ..
Игорь (((
=Das Ist Vas= А что он ест?
Живодёрка. Выпусти паука - свободу пауку!!!))))
Э)
Эмочка ))))
=Das Ist Vas= Стремно. Большой он- еле поймала.
ТЕбе делать нефиг? Ночь уже на дворе, спать пора, он с каким паучком играет... смой в унитаз его и баиньки
=Das Ist Vas= Не спится
Отнеси в ветеренарную клинику, там скажут что и как с ним делать. Я плохо разбираюсь в пауканах, накидай ему мошек всяких, чтоб не сдох, отнеси в клинику и спроси что с ним делать и что это за паук, мало-ли.
Кстати, если удариться головой в приметы, то паук это к счастью если упадёт на голову, к деньгам если на руку, и опять же к обагащению если ползёт по одежде, за исключением того, если ты увидишь паука ночью. Это предвещает проблемы в семье, хлопоты, печаль в доме и проблемы с личной жизнью. Паука ни в коем случае нельзя убивать (веря приметам) иначе прейдёт зло, а добро отступит. Пауки в большенстве своём символизируют добро, если их не убить.
Julia Evdokimova
Это домовой паук или паук-волк