Прочая живность

Что будет если побежать на собаку

Можно пожалуйста ответ, а что будет если за тобой бежит собака и ты резко развернулся и побежал на неё, она убидит или нет?
От собаки зависит.Кто-то подожмет хвост и убежит,а кого-то так еще больше спровоцируете.Иные только этого и дожидаются.Как по мне,такие выпады-это уже на самый крайний случай,смотря какая ситуация,какой у собаки настрой и т.п.,обычно такая стычка разрешается вполне мирным,и,главное,разумным путем.Я вот,например,недавно иду,и смотрю-летит на меня чей-то песель,да еще с таким воинственным гавканьем.Я останавливаюсь,говорю ему спокойно-И чего ты такой сердитый,с кем ты меня перепутал? И он все,сразу же про меня "забыл",,потом его позвала хозяйка.А была давняя история.Ходила я через один частный сектор и там была толпа местных двориков.Как проходишь,они сразу бегут тебя "провожать".Я всегда либо просто шла и не обращала на них внимания,(принцип "игнор"),либо начинала с ними заговаривать-ну вот,по предыдущему примеру.А однажды была просто не в настрое,да и они реально уже достали.Ну,сделала на них выпад,в итоге они лишь еще больше пошли в атаку.Агрессия порождает агрессию..
Adilet Akylbekov
Лучший ответ
Или укусит,или убежит.Всё зависит от собаки!
в скайриме больше 60 фпс не будет нигде. потому что это ломает игре физику.
в кодах не разбираюсь, mw2-3 точно потянет.
комменты кончились.
Vaxo Xorbaleli
Ну может убежит, а может и нет
Ирина Макутина
Она превратится в трансформера
она загрызет тебя
Укусит
Тейфур Ниязов С НОЖОМ В РУКАХ?
Сожрет
наколочки наколочки гоп татуировачки
Однажды, в студенческую юность, прислали нас практику на завод. Времена были тяжёлые, рабочих или не было, или одни пьяные деды были, и начальник с такой радости, что пришла такая ватага рабочих рук, аж на три месяца, купил нам пакет пирожных. Ну я и дорвался до них, как положено голодному студенту. Чувствую, через полчаса, начинает клапан давить, ибо такое количество пирожных что я съел, совсем не на пользу организму. Я местных пьяных пенсов спрашиваю где туалет, а мне говорят что воды уже месяц в туалете нет, отключили за долги и все ходят по малой нужде за цех, под тополя. А если не по малой нужде, то это до соседнего цеха, там какой-то крутой выкупил цех и поставил деревянный туалет на улице для своих работников, но иногда мы в него тоже ходим, если приспичит и показали мне где тот цех. Ну я захватил бумажки и пошел. Иду, иду, и чувствую что пипец, не успею, а идти ещё метров 200. Я начинаю бежать, сильнее, потом ещё сильнее, потом со всей силы бегу, остаётся до туалета метров 30 и я вижу как нечто огромное и чёрное, вскакивает и начинает бежать наутёк, звеня цепью и жалобно повизгивая. Я тогда особо не понял что это, ибо об одном думал-как бы успеть, и чтобы там не сидел какой-нибудь горемыка, типа меня. Ну вышел, иду назад, дед этот меня встречает у цеха и говорит-"Ты цел? Тебя собака не укусила?" Я говорю -"Какая собака?" Дед мне говорит-"Забыл совсем, там цех сейчас не работает временно и при входе на цепи черный здоровый ротвейлер сидит и охраняет вход" Он уже нескольких человек искусал, которые по ошибке зашли на территорию.
Она побежит от тебя
Она очень испугаеться и обосыться,