Прочие искусства

почему люди (большинство) слушают только то, что популярно?

Sasha140571 Sasha140571
дурной пример заразителен или
не ударить лицом в грязь или
стадное чувство или
идти в ногу со временем или
просто нравится)))
Махаббат Жасболаткызы
Лучший ответ
потому оно и популярно
люди как стадо.
в вашем вопросе содержится ответ - популярно то - что слушают большинство.
Нравится потому что
Ichigo Kurasaki
не знаю, мой тяж. мет не популярен, а только его и слушаю !
Наташа Иванова
..потому что нет возможности узнать о другой музыке... они воспринимают только то, что есть по телевизору и по радио....
Андрей Козлов
Просто Человек ******* Что верно то верно! =)
Потому что проще и безопасней быть как все. Если что, то я, мол, не виноват и ни за что не отвечаю, я был как все.
По тому, что эти песни постоянно на слуху
я слушаю то, что мне нравится... и чаще всего это не слишком популярные вещи.. .
дело вкуса наверное.
не все!
Aidana Kasymhanova
Откуда такая глупость? Это не так. А вообще-то, человек слушает только популярную музыку по нескольким причинам:
1) любит все новое или незабытое старое;
2) хочет показать какой он модный и крутой =) ;
3) просто любит послушать музыку по радио и ТВ, а там крутят только популярную музыку)
может, есть еще что-то. . Я могла и забыть)
Лена Баст
Попса - и этим всё сказано, многие поддались влиянию всякой рекламы и навязанных им правил поведения и вкуса, а кто то просто боится пойти против течения.. . но не я: Попса - аЦЦтой!! ! :)
ДА потому что вкусы совпадают, вот и все!!!