Прочие авто-темы
когда прибавляеш газ машина начинает дергаться , а при торможении глохнет
Исходя из предоставленной информации -причина где-то в системе гидроусилителя тормозов-----трещины в шланге вакуума (между движком и усилителем) износ уплотнений в самом усилителе или трещины в диафрагме усилителя.. . Проверить оч. просто-отсоединить шланг отбора вакуума ОТ ДВИГАТЕЛЯ и заглушить патрубок на двиг. хорошей резиновой пробкой. Если дефект пропадет- надо проверить описанные детали.. если нет- надо проверять системы двигателя- топливную, зажигания герметичность впускной системы ...проходимость фильтров...
У меня такая фигня была на "жигулях", когда вышел из строя электромагнитный клапан холостого хода.
может ремень ГРМ растянулся и сбилось зажигание?
подача топлива нарушена! промывка карба или инжектора замена фильтра!
вакуум смотри
меняй задний мост
скорее всего проблема в системе питания. Если машина карбюраторная, то скорее всего нужно либо чистить, либо настраивать карбюратор (а скорее всего и то и другое) . Может бензонасос накрылся, но это вряд-ли.
Если машина инжекторная, то начать надо с компьютерной диагностики.
Маловероятна, хотя возможна, проблема с системой зажигания - проверьте все провода
а че за машина то? вслепую и вглухую как то сложно советы давать
может в карбюраторе дело если он есть.
посмотрите привод зажигания .и всё будет хорошо! когда его поменяете. удачи в езде.
пимерно такая же бойда была контакта не было на одной из свечей провод отошол
С большой вероятностью что это вакуумный усилитель. Попробуёте при заведёной машине нажимать тормоз и из нутри салона послушать шипение в районе тормозной педали. Если шипение есть то это вакуум.
гдето сосет воздух не обязательно на вакуме может и карбюратор повело или патрубок лопнул а может конечно и вакум тож проверь но шипение это не факт что в нем порвалась мимбрана на собственном знаю вакум это такая вещь он всегда шипит даже новый
бензонасос перегревается