Данные пятигоршковые движки оч надежные, но 220 это перебор IMHO.
От 180 вверх торгуйся.
Прочие авто-темы
ауди 1994 гв в 45 кузове 2.3 л 5 цилиндров, состояние отл за 220 тыщ руб, дорого?
дорого, но они все не из дешёвых
15 лет-нахрен она нужна....
Чудес в механике не бывает!!! А 5цилиндровый двигун у них не славился ремонтопригодностью! ! да и 15 лет даже для Ауди-это уже много!! -
у меня тоже очень лежит душа к именно этой модели, и цена я думаю нормальная, при условии что состояние действительно отличное!!! кто скажет что это старьё-пусть возглавит колонну идущих куда подальше)))
нет, если двигатель по впрыску диагностику на ура пройдет
Очень! ! 5 цилиндров - гимор.
сравнивай http://cars.auto.ru/cars/used/nissan/
да, очень, лучше БМВ бери, тебе уже писали на счёт этого, за эти деньги можно взять БМВ 1998-2000 года пятёрку или семёрку, которая будет и по кузову и по двигателю надёжней Аудюхи, глупость какая-то, за 220 можно БМВ взять на лет 5 моложе, а это тоже самое, что сравнить жигули с мерседесом, забудь ауди, машина хорошая, но с БМВ не сравнится, тем более сотка! БМВ и надёжней и дурнее, на дороге король сразу, а на Ауди незаметный, тем более, повторюсь, на сотке! А6 что-ли хоть бы посмотрел! 220 это дорого очень для неё!!!!бери бумер и вспомнишь мои слова с радостной душой! удачи в покупке! =)))
конечно дорого.... но если нравиться машина, кто держит -бери, у меня тож такая тяга была не взял теперь желею