Прочие авто-темы
что делать со страхом? водить машину боюсь!!!!
попробуй на ней поездить=))
А со страхом ничего нельзя сделать. Те, кто вам советуют преодолевать его глупцы. В один совсем не прекрасный момент страх легко может "преодолеть" вас... И что тогда произойдёт?
Вот я вижу мой ответ пришёлся кое кому не ко двору... Но это не я придумал.
Пусть Сашка водит ...))
Практиковаться. И иметь большое желание.
А чего именно? Аварий? или чего? Пробуй через надо--боюсь, но мне надо поехать туда-то, за тем-то!)))
а я считаю, что в таком случае. лучше и Не НАЧИНАТЬ!
И забейте меня бананами:))))))))))))))))))) 0
или можно ..чисто по полям по лугам. . рулить. .
и только когда не будет Страха.. тогда тока в люди выходить!
Водила три года, потом был большой перерыв и страх вернулся. Успокойся и начинай водить сначала один квартал, потом прибавляй расстояние и всё наладится! А лучше, если рядом будет сидеть человек, который будет поддерживать морально !
бороться
лучше не водить пока...
баротца
Пройдёт
Я начинал со старой"шестёрки".Кузов был гнилой, требовался капитальный ремонт кузова. Запчасти купил и поехал на ней на полигон (если точнее мой друг отвез меня на моей машине) И там я тренировался. Добил её почти до конца., но переборол страх. А потом три месяца "долбался" сам с кузовом. Теперь на этой машине ездит племянник. Молодеж! Ему только погазовать, да с места рвануть! Даёт жизни "шестёрке"! До Армии осталось ему пол-года.
а мужики на что? пусть возят !
Практика и практика=) Сначала неплохо бы водить машину с друзьями/родителями/знакомыми, которые умеют водить и смогут помочь в трудной ситуации. Некоторые люди ездять по ночам сначала: машин и пешеходов меньше, не так страшно=D
практиковаться. только практика убьет страх и даст уверенность
я считаю так, если будешь боятся то никогда не будешь ездить!
так вот садись сквозь страх, будь очень внимательной! не спеши не слушай сигналы других, не обращай на них внимание ездий по провилам! со временем привыкнешь и страх уйдет и ты не заметишь!
а на первое время желательно ездить где нибудь за городом, а потом в городе только когда будет мало движения, то есть ночью! потом когда к машыне превыкнешь габаритам и. т д будешь ездить днем! !
гледишь научишься и к нам в гости приедишь!! !
Удачного вождения!!!!