Прочие авто-темы
Кенгурятник. Лучше ставить или нет?
Кенгурятник защищает копот, но сильней трамвирует тех кого сбивают, потому то их и запретили, тех. осмотр без хорошей подмазки не пройдёте...
Их щас позапрещали.
Будут проблемы с техосмотром.
Для чего?? ?
Что-бы последствия ДТП усугубить!! ?
Кенгурятник, кенгурин и кенгурушник, а так же бугель.
История термина началась в Америке, когда фермеры на старенькие пикапы, а именно на лобовую часть пикапов вешали деревянные калитки, дабы разгонять скот, называя их при этом скотоотбойниками.
Так-же имеется более реальная версия: Дальнобойщики в Австралии устанавливали кенгурятники на свои автомобили, т. к. при столкновении с кенгуру в прыжке, последние, пробивали радиатор охлаждения делая невозможным дальнейшее движение!! !
Что-бы последствия ДТП усугубить!! ?
А он тебе зачем? И на какую машину?
Простой пример: фаркоп на легковушке, который жестко крепится к лонжеронам, при наезде сзади, конечно, доставляет неприятности наехавшему, но заодно способен деформировать те самые лонжероны. А качественный ремонт несущей структуры кузова явно дороже простой замены заднего бампера. Особеннов сочетании с этой заменой.
Такой чтоли?

у меня брательник под машину попал, братки видимо на джипе на стрелку торопились на красный пролетали, так он выжил благодаря этому самому кенгурятнику зацепившись руками за него, а так бы под колёса сто пудов ушёл. я считаю. что для джипов он необходим если по лесам ездишь, а на другую машину ставить нет смысла при аварии только хуже машину повредишь. до 1 сентября 2010 года есть время, думай.
я думаю надо чтобы бараны которые по дорогам беают машину не помяли