Прочие авто-темы

Кенгурятник какой эффект дает???

Д Бедор
Впервые был применен в Австралии для защиты авто от удара пробигавших по дороге кенгуру.. отсюда и название. . Грамотно установленный кенгурятник способен защитить автомобиль от повреждений, но тут есть обратная сторона медали. . Капот, решетка, лобовое стекло имеют определенную степень элостичности и смягчают удар человека а кенгурятник сделан из жестких сплавов и смонтирован таким образом чтобы попавшее на него препятствие было отброшено в сторону не попадая ни на капот ни на лобовое стекло.. соответсвенно риск убить пешехода возрастает в разы!
Ан
Анатолий
Лучший ответ
здорово спасает. при "форсировании" оврага (ездили на рыбалку) провалились в промоину, кенгурятник спас, иначе бампер бы пришлось менять. Если кого "поцелуете" - максимум согнутся крепления на кенгурятнике. вот и думайте...
Mihail Simakov
кенгуру отпугивает..: -)))
эффективный такой эффект дает. правда вот смарела передачу чо бываит с людими если ех бибика сбивает в кенгурятником, ваще кароче жесть (((
Максим Литвин
Д Бедор Приветки ласковый маринч)))))))))0
Думаешь, держа его в руках, ты выглядишь ещё более Милым и Добрым?)))) ) Учти, в ресторан с ним тебя точно не пустят...)))))))))))))))))))))))))
Вова [Hate]
Д Бедор вау ! сеня приглашаешь покушать в рестрике???
защищает бампер, особенно если бампер крашенный, попробуй погонять по кустам в степи на машине и поймешь. нарушает аэродинамику, увеличивает расход топлива, кому-то нравится внешне, основная функция - защита бампера
Сергей Яковлев
Кингурятник это чудо для внедорожника при аварии он не даёт почти ни чего, а вот по бездорожью отбивает высокий бурьян, защищая радиатор,
При движении назад впереди стоящего авто, от удара кузова спасает кенгурятник.
Илья Баенко
Гламурные в хроме-никакого, они даже крепятся аморфно, а при незначительной аварии мнут все от бампера до капота, а вот силовые бампера, эт совсем другая тема...
Он нужен тока на рамных тачках.

На обычных он тока ухудшит последстивюя. ваще кузов поведёт.
Па
Панр
при аварии у тебя никакого (тоесть остается целым) а вот в кого ты врезался тому уже меньше повезло
Д Бедор а лонжерон/рама не пострадает???