Прочие авто-темы

У кого кенгурятник, будите его снимать?

Сегодня ездил мимо поста 4 раза, пока не трогают. Если объяснят грамотно, документально, то придется снять. А то не понятно, куда можно ставить, а куда нет. И как доказать, что он родной? ! ГТО без проблем проходил, не трогали. И книга у меня по ремонту, на фото авто с таким кенгурином. НО это не документ... достанут если -сниму .
Олег Николаев
Лучший ответ
А куды ж они денутся-то? Штрафанут, и составят акт техосмотра с требованием устранить в течение 10 суток. В следующий раз остановят с неснятым, пробьют по базе, и на 15 суток административного ареста за неподчинение законному требованию работника милиции! Опять поедет с неснятым - еще на 15 суток! И так далее, по тюрьмам, да по каторгам.. . И с тонировочкой такой же петрухан выходит. Так что покупайте, ребяты, покупайте, тонируйте, ребяты, тонируйте.. . Сидеть вам от звонка до звонка.. . Ну, ничего, раньше сядешь, как говорится, - моложе выйдешь!
Emin Idrisov
Не буду! У меня его нет!
Уже снял, практически сразу, с ним техосмотр не проходил !
Ко
Котик
Меня больше тонировка беспокоит! !
Сын тонировал все окна!!
Конечно! Он уже давно превратился в "пешеходник"! У меня, во всяком случае. ГИБДДД начинает неудобные вопросы задавать...
У меня его нет! Но снимать его не буду - принципиально !!!Всем гаишникам на зло !
у меня даже в планах его купить!
Вадим Рязанов