Прочие авто-темы
а есть такие курящии водители, сами курят а в своём салоне авто не курят?и с чем это связано???**
у меня такие брат и отец, никогда в своей машине не курят, тока в моей, я им разрешаю, потому что я курю в авто. объясняют это тем, чтобы запаха табака не было. вот если даже едут очень далеко и курить захотелось, то из машины выходят на перекур и тока потом едут
жена не разрешает курить в салоне
воздух не хотят портить
много я таких видел... .
....им, в основном, жены запрещают:)
Я не курю, и не разрешаю курить в моей машине - у меня детишки, им чистый воздух нужен.))
Прокуренную машину труднее продать, даже химчистка не всегда помогает. Правда, сам курю в машине, мне так удобнее.
в моей машине НИ КТО не курит
Я курю в машине, а вот другим, как правило запрещаю. Вопервых, чтовы сидения не прожгли, вовторых, я всегда окно полностью открываю свое (а если другие - то сильно дует) , а если двое или трое сразу курят - так тут и все окна открыть-не проветришь!
И правильно делают. Зачем надо, чтобы в машине пахло никотином?
Бывают. Во-превых, что бы машина не пропахла.
Во-вторых, что бы пепел случайно не прожёг обшивку.
В-третьих, у каждого своё)
У меня в бывшем авто весь потолок в салоне пожелтел, поэтому больше не курю в машине
с любовью к авто) с любовью к салону авто (чтобы он не пропах и не испртился) =)