Прочие авто-темы

Предлагаю увеличить все штрафы водителям в 15 раз к действующим,на дорогах будет порядок!!!Кто за???

Порядок на дорогах устанавливается не большими штрафами, а квалифицированным обучением водителя вождению, уважению других участников дорожного движения, правильной организацией дорожного движения, а также неотвратимостью наказания каждого нарушителя с достаточно строгими мерами за систематические нарушения.
Андреев Дмитрий
Лучший ответ
Я за! Только "кувалдой" можно заставить человека придерживаться правил и не только на дороге.
Сергей Седов
а к пешеходам - в 100, к депутатам - в миллион, к гаишникам - в миллиард....
K7
Kasander 777
только чтобы гаишнеги н имели права брать их! точнее возможности!
Виктор Колдашов Завтра во время дождя ,оштрафую тебя Руслан за нечитаемый номер на 7500рублей)))
больше штрафы, крупней мздаимство.
так что не поможет. пока ГАЙцы себя уважать не заставят, а в наше стране это нонсенс ))
Илья Буш
А вам спать не пора?
Кайрат Исаев
Александр Воловик О мля, распорядитель бала отыскался
чё куришь????
Михаил Шкурин
перетрудилась....
Алмаз Бозгоев
Спишь чтоли???? Падъём!!!!
А что денег много и есть желание отдать.
*.
****** ...
Даже не знаю что и сказать. Вроде нарушать меньше будут, а вдруг сама нарушу?
Я против!!!!
Я - за, конечно!
я за. большие штрафы - больше порядка.
А.в. Морозов
что б тебе работать на одни штрафы!
Madi Zhussipov
Виктор Колдашов И Вам того же в геометрической прогрессии)))
Пора баюшки))))
Oleg Loskutov
Если на дорогах будут стоять инопланетные роботы вместо гаишников (честные как само слово честь) , то Да!))
Ты лучше пойди погуляй. А то совсем уже мозги закипели от компьютера. Лучше пешеходам бы подняли чтобы дорогу где не поподя не перебигали..
Если это не будит распростряняться на меня то Я ЗА!!!
Yan Vanifatev
Тогда всем остальным участникам движения во-столько-же. Согласны? по-моему справедливо.
Виктор Колдашов Всем нельзя,только водителям!!!