Собственно, варианты :)
1. Это была Эномарко (произносится с придыханием) , наверное Тойота (тоже с придыханием) и на нее шутки ради повесили шильдик от памойнага видра типо ТАЗ :))
2. Подавляющее большинство страшилок про ВАЗовские машины распространяется либо барыгами инохламом (падение интереса к этому виду машин шо писец, ВАЗ это очень серьезный конкурент инкам, как новым, так и подержанным) , либо фрилансерами (черный пиар в автопроме, особенно посредством СМИ, не вчера придумали, западный мир пользуется этим лет 10-15), либо скудоумными, фантазирующими и скулящими за бесплатно (во идиоты то, бесплатно то зачем? )
При этом, большинство на охаиваемой ими технике ни разу не ездило, и видело в лучшем случае закрытую машину на расстоянии метра.
Прочие авто-темы
Вчера прокатился в Приоре-такси. ну что то я не услышал не скрипа ни его стороннего. пробег 48,000км. Почему?
Потапов Валерий
пункт второй Золотые слова)))))))))))))))
Пётр Негодаев
Первый пункт более правдоподобен.))
Возможно хозяину машины повезло с выбором.
Видать у тебя насморк был. Хотя должно в таком случае глаза резать )))))))))))))))))))
Громко работала рация или магнитола.
раз на раз не приходится - у моего товарища 2 машины приора и шкода октавия - так его сын предпочитает приору хотя отец ему предлагает и шкоду - дело в том что и дочь еще за рулем ездит - постоянная война чья сегодня машина, у меня 21120 первый год пробегала изумительно но на 2 год все жилы из меня вытянула - пол машины по гарантии поменял
Спросите работников автосервисов - а что иномарки совсем не ломаются? Интересно, что они вам ответят! Я вот спросил и сделал вывод, что та же приора просто протягивается умелыми руками и после этого больше не скрипит, но вот если что на ней и сломается, то будет стоить в 20 раз дешевле иномарочного. И где вы найдёте и сколько будете ждать эти оригинальные иномарочные запчасти, а приора в это время будет ездить и ездить!!!
купи - хапни горя
да потому что нагоняют на приору и вообще на нащи машины в основном те дибилоиды которые на них даже и не ездили , (ну а если таже и ездили то когдато в 80или 90лохматом году на какой нить ушатанной копейки или шахе на которой ездить учились или из за нехватки денег или дефицита который раньше был) , была купленна
Я ездил на десятке, нормальная машина за свои деньги. Ломается только часто.
Потому что те кто ее хают, никогда на ней не ездили..
В лоторею люди тоже выигрыват
Ну покупай! Что же остановило?
Николай Разгонин
а у меня уже была. был доволен
Хаким Таиров
Возможно, здравый смысл всё-же взял верх, вот и остановило.))
возможно просто хорошая досталась! вот у моего знакомого вся гремит в салоне шумно! хотя отбегала всего 20 000.