Прочие авто-темы

Подскажите плз... ГОНЩИЦА и УГОНЩИЦА это одно и тоже?))

ДОБРОГО ДНЯ, АВТОМОТА)))
Ну Так, Семь Х Восемь! Прива, Анют!
Арман Султанов
Лучший ответ
Это тоже самое, что Ступа и МЕТЛА БУДЕ))))))))))))))))))))))
Ulan Arzykulov
главное - что не самогонщица!!!
корень то один) ) видима одно и тоже))) )
привет красотка моя!!
цыганка, чёли?
не, ну если УУУУУУУУУУУ ГОНЩИЦА, то одно и то же)))))))))
Cаша Эй ...
гонщица предпочитает гонять на своих тачках, а угонщица на чужих)))
В первом случае - нет проблем, в во втором проблемы - с законом.
Ну.. .
логическим путём... .
скорее разные, чем одинаковые)
НО, гонщица легко может стать и Угонщицей)
Угнаться Мона Днём,
А вот Догнаться только Вечером..))))))
* Байкер* **
почти, гонщица и Ученица гонщицы.
Иван Першин
гонщица-быстро ездит, угонщица-ворует...
Alex Poi
гонщица - типа гоняет по улицам на своем авто
угонщица - угоняет чужое авто без разрешения
Гонщица это недавно получившая ВУ девушка без мозгов, а Угонщица это та-же самая девушка, только за рулём учебной машины.
Саша Скифский
"гонщица, загонщица, прогонщица" это одно и тоже, угонщица это воровщица и за ето её нужно по соплям, чёб у ЧЕСТНОГО народу, кровнозаработанный дрынчик не тырила
смотря с какой целью -если с целью скрыться от мужа то угонщица) а если от гибдд-гонщица)
Нет это разные вещи гонщица это которая участвует в гонках, угонщица это та которая ворует машины, т. е. угоняет их.
Ты чё? Естественно гонщица ето та которая на машинах гоночных гоняет а угонщица ето та которая угоняет тачки!