Прочие авто-темы

Сколько найдется причин НЕ нарушать ПДД?

Болат Совпаров
У мЕня однА и сАмая важная - ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ!! !
Миша Шатилов
Лучший ответ
две причины как минимум
1 это пустая трата времени и денег
2 своя жизнь и тех кто едем вместе.
Михаил Захаров
Две. Безопасность и штраф.
Мне кажется... что с поднятием штрафов нарушения уменьшились!... Далеко ходить не надо.... -вон как в германии все строго ...НО.... зато порядок на дороге!... =)))))
Достаточно одной-жизнь!!!
Болат Совпаров Доброга дня!
Донести бы до твой ответ до некоторых козлоф и козлицЪЪЪЪЪЪЪЪ
Да причин меряно-немеряно
Основное: не нарушая - сохраняешь жизнь не только свою, но и окружающих!
Быстро поедишь, тихо понесут.
Не жми 100 а живи 100.
Тише едешь, меньше должен.
я езжу с детьми, это первая причина. потом-нет денег на штрафы. потом-боюсь что отберут права. да и вообще не хочется чтоб гаишники останавливали.
ЛЮБОВЬ РОДНЫХ! Родным не хочется ТЕБЯ терять.

Так что лучше в 18-00 быть дома, чем в 17-30 в морге!
Лучше на 20 минут позже, чем на 20 лет раньше!
много! хотябы если едишь не один!
я не нарушаю, когда еду с семьей-их жизнь в моих руках и ногах, когда еду один-я понимаю то, что я нужен многим людям и моей кошке, поэтому уважаю и пешеходов (коим и сам являюсь иногда) и других водителей, даже если они иногда хамы и еще всегда учитываю правило дурака
1. Деньги. Высокие штрафы и нарушать не захочется
Lebedev Evgeniy