Прочие авто-темы

Как часто вы проверяете уровень масла в двигателе?

Сергей _
В ходе контрольного осмотра Перед запуском двигателя, как впрочем и уровень остальных жидкостей.
Алексей Маланичев
Лучший ответ
О! Спасибо, что напомнила! С ура проверю. :)
Тимур Амиров
Скоро менять буду. Проверяла раньше раз в неделю, сейчас раз в месяц. Машина масла не жрет, у меня Ваз:)) ) За 8 т. км. подлила 0,5 литра, хотя можно было и не лить)))
Уровень масла, тосол и тормозную жидкость проверяю при каждом выезде из гаража.
Munis Muradov
когда муж в окошко провожает)))
Проверяю, когда на приборах начинает мигать восклицательный знак....
Валерий Ли
Каждый раз перед дальней поездкой.
каждые 2-5 тысячи км. у всех машин есть лампачка, если нет масло или мало, то она загараеться, поэтому я особо не парюсь и машина новая.
забыл, когда проверял! с утра гляну!
Пару раз в месяц заглядываю. От замены до замены доливка не требуется.
Вобщето это ЕТО тоесть ежедневный технический осмотр, или вы предпочитаете ездить неделю и думать весе обойдется?? ? виг вам горе хапните гарантировано меньше проблем будет с машиной если по утрам перед запуском посмотрите наличее масла
Сергей Багрий
У нас в 20-м Таксомоторном парке были клоуны которые вспоминали о нём только когда при торможении начинала загораться лампа (масло по инерции оттекает вперёд по картеру и маслоприёмник его не достаёт Газель, Волга) . Ведь масло на долив за свой счёт приходилось покупать- вот и экономили... до последнего.
Макс Максов
1 раз в неделю !!!
раза 2 в месяц!
хотябы 1 раз в неделю