Прочие авто-темы
Всем здрасте! Какие ощущения когда Вас обгоняет машинка с ! или У знаком?
Обыкновенные, у меня у самой такой !. Что, страшно?))))))))))))))
Мне абсолютно параллельно на все знаки)) Значит-торопится куда-то
А может там инструктор за рулем, почему нет, как правило никто не обганяет, ищу момента как бы их обогнать . у нас рядом с домом автошкольный утвержденный маршрут, дорога две полосы туда и сюда, с раннего утра машинки с треугольничками катаются, едет машинка с У, а за ней вереница машин, вот и выискиваем момент когда встречка будет свободной потихоньку обгоняем .
За рулем сидит водитель, а ученик - уроки делает...
абсолютно никаких эмоций - на прошлой неделе ехал с Самары в Тольятти - так бедная Калина так тужилась обогнать что я даже пропустил - тока она сразу на камеру попалась однако - едиственное возмущает когда тебя долго пытаются обогнать а когда обгонят сразу сбрасывают скорость - зачем мучился однако?
у меня муж сел за руль, когда я была ученицей и поехал " очень быстро". окружающие ТАК удивлялись! так что не обязательно за рулем будет ученик.
Руслан Батыргужинов
У меня муж брал иногда машину , а машина полностью тонирована и три значка дама в шляпке , семьдесят и у , а у него на тот момент было 26 лет водительского стажа , чему тут удивляться , народ наверное недоумевал , скажут вот баба ученица дает .
Никаких! Бог ему навстречу!!))
Похвалю!!!)))
Ну думаю, молодца)) ) Научился гонять)) )
Я не смогу допустить такого, покажу засранцу кто здесь главный, догоню, подрежу, непременно окинув таким презрительно-снисходительным взглядом...
Носталгия!
паралельно
я не пропущу однозначно
Руслан Батыргужинов
глупо.
такого никогда не было, да и вообще меня мало кто обгоняет
Если скорость выше 160 тогда страх
эт смотря где... один раз обогнал такой на десятке.... через 15 км свежая авария на перекрестке... прям после сызрани по м5...2 камаза влетели москвич и 10....трупов человек 5 было.. . Вот тут я подумал.... эх и долбо***б же ...кто таких выпускает на дорогу.. .
А ваще фиолетово....
Радуюсь его смелости, но прижимаюсь к обочине и сбрасываю скорость!
Чувство зависти, ведь я-то пешком))):
Мысли вслух: "Во крутой водила, ща уделаю дибила! "
В буковкой У и инструктор может на работу ехать ))))