Прочие авто-темы
Говорят. что если не дано водить авто, то хоть что делай--бесполезно, НО
мне почему-то кажется что мне не дано, хотя я не глупый человек, но тут мне придётся попотеть знаю точно..Неужели ж это приговор и выхода нет..так и ездить мне на автобусе
На первых занятиях всем так кажется. Я думала, что никогда не смогу делать левые повороты.
Бывает, что не дано. Вы это уже в процессе обучения поймёте.
Но пока всё не попробовали - не торопитесь с выводами.
А проверить на практике? Никак???
надо пойти учиться. так просто никогда не узнаешь
Если так говорят-то говорят дураки. А умные учатся и потом ездят
Как можно так думать, даже не попытаться, муж мне тоже говорил, ездить не будешь, права получила, тоже говорил не буду ездить, третий год каждый день за рулем, теперь перед друзьями хвалиться типа он учил, хотя малость его лепты есть, приехала припарковала машину, его не заметила, а он тоже подъехал с другом, вышли друг говорит, какая молодец, так ровненько и плотненько машину к поребрику поставила, мой сразу, его школа, ну я уж не стала объяснять чья это школа и чья это заслуга.
Дерзай и все получиться, не комплексуй.
пока самостоятельно ездить не начнешь- не поймешь дано тебе или нет. так что дерзай.
я абсолютно точно знаю, что есть люди, которым не дано.. .
и дело тут не в уме или глупости... нет.. .
не дано кому-то вязать, шить, готовить... я уж не говорю, что рисовать, танцевать, петь.. .
и если вы чувствуете, что именно не дано-не испытывайте судьбу.. .
у мужа брат уже в 4 аварию попадает... чуть людей не угробил... пытается работать-но уже все понимают, что ему не дано, или не везет... сколько денег проплачено-лучше б дома сидел и не работал...
когда я учился в автошколе ДОСААФ - знакомая абривеатура? - от военкомата в 1976 году, мне инструктор говорил, что из меня водителя ввек не получится, а уже простите22 годика зха рулем и по своей вине ни одной аварии, вот..., Ю терпение и труд все перетрут, дерзайте!!!
можно ещё шофера нанять
мне вообще сегодня сказали "п... зда за рулем не езда":))
Езда на машине - как оргазм - один раз получилось, потом не остановишь!
заведите симпатичного водителя
У Вас есть желание и стремление, несомненно всё получится)))
по моему нужен толковый учитель, желательно с высокой скоростью мысли.