Прочие авто-темы

Москвичи,вам жалко было вчера владельцев заднего привода на лысой резине, шлифующих на месте в горку или так им и надо?

Фаррух Гоибов
владимирца, он глупо деньги патратил)) я сам на копейке ездил када на отдельную квартиру сабирал)))
Александр Нещерет
Лучший ответ
на самом деле -дело не в резине а в том что просто труднее трогаться на заднем приводе и автомате-кто ездил тот поймёт-нечего смеяться нужен просто навык--и в такую погоду идёт на коробку коллосальная нагрузка- потому что на дороге минус-дороги укатанные стали как лёд и любая резина сразу забивается снегом она как деревянная-(помню ещё в прошлом веке на моховой было два направления и от думы поворачивая направо вверх на ул. горького там горка вверх так я всегда был первый на ней-потому как была японочка передний привод- и тока так резво со светофора- а сейчас я неверю что на джипе -любом можно не ехать -столько разных примочек сделано в них -)
лет пятнадцать-двадцать назад я возил еще в багажнике несколько пакетиков с обычным песком, вышел-посыпал-проехал
Can Caner
Я вчера хохотал над владельцами мощный дорогих иномарок с задним приводом. Их авто, несмотря на фирменную дорогущую резину, вели себя как коровы на льду, вызывая дружный смех прохожих. А ВАЗы - классика на всесезонке не испытывали никаких проблем. Так что все зависит от водителя, от умения водить авто, а не от дорогой беспонтовой резины. Вчера уже обсуждался вопрос - почему такие пробки? То ли резина - липучка к асфальту прилипла, то ли шипы в дороге застревают...
Фаррух Гоибов общеизвесна болячка классики-подклинивают передние тормоза. Вот как раз такие и создали вчера пробку.
не жалко, потому что на заднем приводе и лысой резине ездят немосквичи. Жалко потерянного времени, что из-за этих дятлов Москва встала в одной большой пробке.

Объяснять дятлу, что он - дятел занятие неблагодарное, все равно не поймет, потому что они думают только о себе. Им нормально - это главное.
Пусть шлифуют. Лишь бы не передо мной!!!
Ну если у них до 7 декабря не нашлось времени переобуться, ради своей безопасности, то не жалко.
Жалко тех, кто может пострадать от этих горе-водил, юз - опасная штука...
жалко) вчера один стоит сзади меня, довольный такой, говорит я в аварию попал 7 машин столкнулись, а я машину купил ток месяц назад, как хорошо что у меня каско (причем был такой радостный)....
жалко сколько нервов
Виталий Филип
Москвичам так и надо!
Серж Петров
Мирлан Абакиров нунун)))видать в вашей мандриловке все нелюди)
Александр Александров ...а ты тусуйся в своём колхозе...
москвичей не жалко
Gicu Martiniuc
Мирлан Абакиров видать вы нелюдь...причем тут москвичи или нет?
Александр Александров ...и ты тусуйся у себя в колхозе....
Мирлан Абакиров точнее быдло побольше*.
Фаррух Гоибов Что-то вы злой какой-то. Жизнь не удалась что ли? Так не я в этом виноват, вроде денег у вас не занимал и не отбирал
Денег на хрошую резину жалеют вот и расплачиваются за ремонт машин, потраченные нервы и время так им и надо.