Прочие авто-темы
Афта! А увас на парковке много места? (+)
для позитива)
Полный пипец, весь двор забит под завязку по вечерам, бывает и на газон перед домом ставлю, а что делать куда то ж надо ставить !!!
Строго свой кусочек земли забронировала за ранее))))))))))))
Уже где то видел. Прива, Печенька!!!
Robert Mnacakanyan
Приветики)
сейчас посвободней, видно некоторые коней в стойло поставили, летом напряжно вообще.
Да бывает, что и было бы место, а ослы какие-нибудь паркуются как попало, пофиг людям. Потом удивляются проткнутым колесам или пятнам йода на кузове.
Больше всего поразила фотка Болида.
с местами напряг..
Хватает.) ) У дома все знают кто када уезжает и где чья машина. Если чиво закрыть можно кого-нить.)) ) Не ругаются.)
с парковкой у меня все ОК!! !
а вот.. с трусами...:)))))))))))))))
у нас во дворе такой "тетрис" что еле протискиваешься!!
Паркуюсь у подъезда, где есть возможность втиснуться.
Улыбнуло.. . спасибки!
Каждый вечер разыскиваю местечко себе...
тебе одно забронировать могу
Забил местечко, раз пока пустует! :)
есть, заезжай только с печеньум
Мое место на стоянке всегда свободно :)))) Всего их около сотни, примерно. А вот во дворе место фиг найдешь :( забивают все, к моему приезду ни одного не остается. :)
Но если нужно, могу парочку забить ;)
стареете, дамочка. этой парковке уже лет 8.
Robert Mnacakanyan
блин, я тебе 5 не ставила. Оно само.
У меня двор всегда свободный, так что мне повезло))