Прочие авто-темы
За что вы любите общественный транспорт ?
за то, что он иногда приходит
Как-то проехался на метро. Этот общественный транспорт я ненавижу !
там пожно подпустить воздуха и отвязаться на соседа на весь салон что он скунс!!!
В нём всегда можно на других посмотреть и себя показать - как говориться - в тесноте да не в обиде :)))
За то что мозг можно выключить, кроме сторожевых функций, и любоваться пейзажем думая о чём угодно не следя за дорогой.
а потому что больше не начем ездить
с девками молодыми потискатся можно за 15 рублей
не люблю
а кто сказал что мы любим?
За разгрузку пробок. Чем больше пассажиров в общественном, тем легче передвигаться на личном.
За наглую мою морду и с меня деньги не берут:)
я его не люблю
водитель воду не варит, куда, зачем? давай завтра съездим. Надо сел и поехал
можно че нибудь стырить :)
Люблю метро.. . там много всякого бывает
За возможность расслабиться и глазеть в окно и по сторонам
За демократичность себе подобных.
за возможность понаблюдать за разными людьми ) бывает весело
а вообще терпеть не могу общественный транспорт зимой и в час пик
заправлять не надо
Европейский - за движение точно по расписанию, комфортабельные вагоны и постоянное наличие мест. А наш-то за что любить?
люблю ездить на трамвае, едет спокойно, без кочек. нравится смотреть на людей из окна, вообще на город. а еще если не час пик и в общественном транспорте свободно, я не люблю когда ко мне очень близко стоят люди как в маршрутке всегда битком.
я не люблю его. я равнодушен к нему.
за то что редко им пользуюсь