Прочие авто-темы

а вы снегурку довезли бы безвозмездно?)))))доброго снежного)

Если Снегурочку не подвезти, то придет дед и посохом заморозит))))
Николай Ii Мишагин
Лучший ответ
Александр Бершацкий Мышуля))) я тя обожа!)
Если буду видеть, что ее не начнет тошнить в машине, то - обязательно )))))))
Запросто безвозмездно))
Yerbol Ulukbanov
пренепременненько)))))))
Batirbayan Arginbaev
я был бы оочень рад)))))))
Паша Преснов
Снегурку?? ? Да запросто :)
я бы довёз. я работал на частника на микрахе по городу так с бабулек и дедулек не брал ваще оплату. хоть и себе в убыток.
ну если только с такой задницей
Рома Филатов
пусть оденется потеплее, шоб не соблазняла)))))))))
Непременно)))) Довезли бы, всё было бы в полном ажуре))))
пускай на оленях.. карячится:))))))))) )
Игорь Барышев
Неа,,, тока Деда Мороза
Дмитрий Ionin
довез бы, а она бы мне счастья в новом году искренне пожелала
А если эта снегурка-переодетый преступник, брызгающий в лицо газом из баллончика или готовая в любую минуту обрушить удар своей дубинки на мою голову-и всё это с плохими целями, типа ограбления или угона авто?
Не, я не враг своему здоровью!
Я-за безопасность!
И вам тоже-ДОБРОГО и СНЕЖНОГО!
Алексей Кудря
нет!
она пристанет, измажет мне воротник помадой и дома будет пи.... трандец))))
Сулейман К
Александр Бершацкий гыыыыыыыы)))) я б сказала загрызёт))) я приставать не буду)))) мы с ней падрушки)
И снегурку и деда мороза и мяшок с подарками
Виктор Озеров
без вопросов.... а снежная любов????
Borovey .
Да нихрена! Денег бы взял по максимуму. У нас в городе снегурочки получают 2500 в час. У них есть бабло.!
Сергей Цой
Александр Бершацкий я снегурка от народа))) сама на подарки трачуся)
ну в таком наряде есесссна )))
Serega Skvortcov
Привет!! 1 конечно довезу!! 1
а стишок расскажешь?))) ) а пАд елочкой?)))))
Александр Бершацкий Ёлочка зелёная,В гости к нам пришла)
Веточки красивые Деткам принесла)))